2 462
19 349

Заходил

Написал комментарий к произведению Навья

Прочитал.

С самого детства читаю очень много.

Считаю что очень хорошо прописан текст, но кратко. Хотелось бы большего развития, событий...

Но всё равно очень хорошо 

И нравится

Спасибо Вам.

Написал комментарий к произведению Стикс том 3

Всё хорошо. Только вот повторите пожалуйста школьный курс правописания окончания глаголов -тся и -ться. А то читать противно. 

Наверх Вниз