Написал комментарий к произведению Царь. Книга 1
Основательный труд. Виден грамотный, привязаный к истории подход.
Очень жду продолжения!
Заходил
Основательный труд. Виден грамотный, привязаный к истории подход.
Очень жду продолжения!
Прочитал.
С самого детства читаю очень много.
Считаю что очень хорошо прописан текст, но кратко. Хотелось бы большего развития, событий...
Но всё равно очень хорошо
И нравится
Спасибо Вам.
Очень приятный и качественный Роман.
Хочется увидеть новые произведения
Когда же можно будет продолжение прочитать?
Или может оно не здесь находится?
Просто супер.
Очень правдоподобно.
С Вами полностью солидарен
Жду.
Начинать новое читать не хочется, получится совсем каша в голове. Ещё ведь работа
Треш
Пока все хорошо. Кроме некоторых ошибок в орфографии. Повторить правописание окончаний глаголов -тся, -ться.
Моя красота! Вот это стОящее продолжение! Очень приятно читать!
Честно говоря и так погано всё вокруг, а тут так .....
Автор, ну сколько можно держать паузу? Пишите уже продолжение. Ждем с нетерпением!
Дорогой наш автор. Очень желаем читать продолжение приключений девочки. Затянуло чтение, аж на работе умудряюсь читать
Здравствуйте
Всё что есть на одном дыхании прочёл. Без остановок. Шикарно. Ч нетерпением жду проды.
Всё хорошо. Только вот повторите пожалуйста школьный курс правописания окончания глаголов -тся и -ться. А то читать противно.
Сильный рассказ.
Может будет продолжение. Очень похоже на начало романа.
Блин, ну всё супер. Но можно же было без блевотины.
Написал комментарий к произведению Крестьянин?
Ну скока можно ждать? Уважаемый
Когда же продолжение будет
Мы же все ждёммммммм