9
114

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 5

Оченно хорошая книга, я столько много интересных моментов узнала по здоровью. Пишите пожалуйста ещё, я теперь каждый день смотрю не вышла ли глава новая. Приключения героя прямо на высоте. Да что там говорить, замечательная серия 👍 💐

Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 4

Книга очень, очень интересная! Сюжет классный, а какие  отменные советы и разъяснения по здоровью! Я вот теперь дышу по той системе ,какая описана в книге, конечно когда волнуюсь. Но тема прямо зачетная. И переживания героев и приключения и Зож. Жду пятой книги ,как манны небесной. Некоторые установки героя, мне ,конечно, не подходят, но я их понимаю и принимаю ( насчет Дианы)

Написал(-a) комментарий к произведению Муля, не нервируй... Книга 3

Автор Вы откуда такая появилась? Давненько я не встречала таких изюмительных писателей, которые с юмором, иронией ,с почти полным знанием деталей советского прошлого так увлекательно и задорно пишут.Браво!!!! Я все книги Ваши прочла. Не все ,конечно, однозначны, но все очень ХОРОШИ!. особенно мне понравились Конторщица и Муля.

Написал(-a) комментарий к произведению Пионер. Назад в СССР

отличная книга. От хохота от приключениях пионеров, у меня аж давление поднялось. пришлось пить таблетку. Но все равно чтение продолжила. КЛАСС! КНИГА!

Написал(-a) комментарий к произведению Баба Люба. Вернуть СССР-3

Это просто наслаждение какое то, читать Ваши книги! правда дома  у меня дела не делаются, пока я читаю Ваши книги, ну да ничего страшного,главное, это релакс от Бабы Любы!

Написал(-a) комментарий к произведению "Край неба"

Как хорошо,что есть такой писатель,как Вы!. С Вашими произведениями легче жить. Какая то уверенность в своих силах появляется. Вот ведь!

Написал(-a) комментарий к произведению Конторщица-2

Ох, ну и книга! Огонь! Автор не смотри на комменты отрицательные, это они от незнания действительности прошлой!. А сюжет то хорош!!! Герои выписаны очень хорошо,выпукло. А ГГ так вообще прям с моей знакомой очень похожа. И все разборки в конторе тоже почти так и было. А уж про то как бабешки чай пьют и сало режут так вообще правда. У нас полдня только этим и занимались. В комнате сидело 9 человек(мадамов) ну и представте как оно это было. Так что автор ни грамма не выдумал про контору! Так и было.

Написал(-a) комментарий к произведению Конторщица

А мне очень нравится!!! Конечно немного утрировано, но жизненно.... Сама работала в такой конторе и баб из неё отлично помню. И все их мутки

Написал(-a) комментарий к произведению Курсант: Назад в СССР 4

Как трудно ждать новую главу. Живешь в предвкушении , а как появляется, так за 7 минут её проглатываешь. Книга чрезвычайно заинтересовала, тем более время описываемое там, мне близко. Автор!! Даешь Курсанта №5.

Написал(-a) комментарий к произведению Следак 3

Вас ,Автор, я благодарю за интереснейшее чтение! Увлекательно,необычно, знакомо. Почти как в прошлой жизни . Надеюсь приключения Чапыры не остановятся на 4 книге!🙂👍✌🔥 

Наверх Вниз