Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 4
Книга очень, очень интересная! Сюжет классный, а какие отменные советы и разъяснения по здоровью! Я вот теперь дышу по той системе ,какая описана в книге, конечно когда волнуюсь. Но тема прямо зачетная. И переживания героев и приключения и Зож. Жду пятой книги ,как манны небесной. Некоторые установки героя, мне ,конечно, не подходят, но я их понимаю и принимаю ( насчет Дианы)



Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 5
Оченно хорошая книга, я столько много интересных моментов узнала по здоровью. Пишите пожалуйста ещё, я теперь каждый день смотрю не вышла ли глава новая. Приключения героя прямо на высоте. Да что там говорить, замечательная серия
