9 785
14 918
3 985
7 158

Заходилa

Написалa комментарий к посту Бесячие слова.

Не знала, что кейс - это случай🤣

И пусть для толпы пацан останется с кровавыми соплями на асфальте, у меня это кто-то ещё юный и не совсем разумный, хотя уже и находится на пороге чего-то большего. 

Написалa комментарий к посту Бесячие слова.

Не знала, что кейс - это случай🤣

И пусть для толпы пацан останется с кровавыми соплями на асфальте, у меня это кто-то ещё юный и не совсем разумный, хотя уже и находится на пороге чего-то большего. 

Написалa комментарий к посту Откровенность автора

Я не скажу, что плохую. Безумно люблю двух гг и их рабочий "дуэт", в котором они друг для друга как отец и сын, но я неосознанно выбрала мир толерантности, в котором загнобили натуралов. Когда Семя желания проклюнулось спустя пару лет...

Вроде и норм тема, но вся книга - это чисто блуждание туда-сюда без толкового конфликта и цели. 

Написалa комментарий к посту Хорошо быть женщиной?

Я бы советовала туда не телефон прятать, он уж слишком большой, а семечки. Не пробовала на себе, но у других к вечеру дают росток. Это так, когда времена тяжёлые настанут. Когда будет не до телефонов и спортивных лифов.

Написалa комментарий к посту Токсичные герои, красные флаги и читатели, которые их любят. Почему так?

Можно, наверное.

Мне бы рабство или гарем окутать облаком романтики да не получается. Герои льют слёзы и пытаются хоть где-то найти тихое место, а может и лазейку на свободу. Им только осталось понять что такое свобода.

Написалa комментарий к посту Ищу "зэковские" книги

Мои второстепенные герои только возврата в тюрьму боятся. А у кого закончился срок тот остаётся на альтернативном месте уже как работник. 

Тема с привычкой к месту и опасение свободы есть, но она больше не тюремная, а рабская. 

Написалa комментарий к посту Моя читательская аудитория — фанаты известных произведений

Мы каким-то магическим образом оказались у друг друга в друзьях👀

Жаль, что Алису я только смотрела, ГП смотрела(куда уж без этой сказки моего 00-го детства) и давненько читала(особо не тянет перечитывать). А вот Дом на днях переслушала. Поняла, что повзрослела. Эта история просто есть. Она подарила мне хорошую группу, почву для моих собственных книг, Охоту на снарка, я нашла интересного чтеца, но фанатом уже не стану(хотя кажись была, если судить по покупке издания с дополнениями). Поймала себя на мысли, что единственный герой, который мне нравится - старичок. Возможно он и есть гг. Потому что из всех, вроде как, только он помнит всё. Из-за этого и считается самым отбитым во всех проявлениях, пытаясь развлечь себя как только может. 

Написалa комментарий к посту Писатели и читатели, что вы скажете насчёт плейлистов в книгах?

Давно такие книги не попадались. Но так, если автор заинтересует, то придётся искать и без ссылок всего по одному слову и без упоминания исполнителя. С одной стороны свинство. С другой - огромная радость когда открываешь для себя новую группу, несмотря на то, что это легендарная старина. Оно того стоит. 

Написалa комментарий к посту Фэнтези-имена: гениальность или кот на клавиатуре?

Если я имя не запоминаю, значит это не имя(колокольня автора). Ищу другое.

А как читатель обычно сокращаю. В вашем блоге в самом начале огроменные имена(видимо для увеличения ал), которые можно сократить до 5-6 начальных букв и получилось бы отлично. 

Написалa комментарий к посту Похож на мужика который "поимеет" много баб? Перс один

Да и вот этому бы поверила, если подстраиваться под ваше куцее описание героя. Возраст, взгляд с намеком на цинизм. Осталось услышать как заговорит и всё. А умение говорить одно из самых главных, но вы же показываете пока только внешность. 

Наверх Вниз