Написалa комментарий к посту Бесячие слова.
Не знала, что кейс - это случай
И пусть для толпы пацан останется с кровавыми соплями на асфальте, у меня это кто-то ещё юный и не совсем разумный, хотя уже и находится на пороге чего-то большего.
Заходилa
Не знала, что кейс - это случай
И пусть для толпы пацан останется с кровавыми соплями на асфальте, у меня это кто-то ещё юный и не совсем разумный, хотя уже и находится на пороге чего-то большего.
Не знала, что кейс - это случай
И пусть для толпы пацан останется с кровавыми соплями на асфальте, у меня это кто-то ещё юный и не совсем разумный, хотя уже и находится на пороге чего-то большего.
Я все свои миры люблю, поэтому жду, когда его можно будет изменить и показать историю как-то иначе.
Я не скажу, что плохую. Безумно люблю двух гг и их рабочий "дуэт", в котором они друг для друга как отец и сын, но я неосознанно выбрала мир толерантности, в котором загнобили натуралов. Когда Семя желания проклюнулось спустя пару лет...
Вроде и норм тема, но вся книга - это чисто блуждание туда-сюда без толкового конфликта и цели.
Видимо моя истина нашлась с достаточно хорошей стороны, есди я не признаю скуку.
Нашли истину?
Я бы советовала туда не телефон прятать, он уж слишком большой, а семечки. Не пробовала на себе, но у других к вечеру дают росток. Это так, когда времена тяжёлые настанут. Когда будет не до телефонов и спортивных лифов.
Какой корсет? Косточки уже панику вызывают.
Не прям в слёзы, но от Путешествия с дикими гусями(Т.Русуберг) ушла в глубокую тоску(потому что слёзы предназначены только для проявления бессилия) и прокручивание истории на несколько месяцев.
А я никогда не назову роман, написанный женщиной, женским) Вы как-то остро на это отреагировали. Видимо ещё не в полной мере приняли это утверждение.
Можно, наверное.
Мне бы рабство или гарем окутать облаком романтики да не получается. Герои льют слёзы и пытаются хоть где-то найти тихое место, а может и лазейку на свободу. Им только осталось понять что такое свобода.
Ха!
А не надо переходить. Достаточно просто надеть маску
Значит я подросток, если вам понравились.
Чёрт знает в какой мере недооцененное, но до конца вы точно не дочитаете
https://author.today/work/470106
18+ из-за курения, иногда выпивки и капельки демонической жестокости.
Ох, что же с моим возрастом...
*краснея поглядываю на это создание

А где-то на фоне этот маньяк танцует

Про это что ли?
Если найти в вк, то не такой уж и юный товарищ. Как и я всякую ползучую живность стопой измеряет...
Мне не нравится. Эта дамочка получилась случайно. А так я гигу эксплуатирую(вторая)
У моих всё норм


Хах, что тоько ради книг не сделаешь
Какая ирония, что по части тонкости из моего разума пробрались в истории пацаны. Лишь бы мышцами тело не распирало.
Интересно, а в реале бывают такие(исключаю операцию)? 
Или может я просто не замечала...
Ой, уже форточку открыла
Хорошо быть девушкой. Героини если и обладают пышной грудью, то и тело у них не менее пышное. Не быть мне в топах🫡
Заходи ко мне, наверное...
Мои второстепенные герои только возврата в тюрьму боятся. А у кого закончился срок тот остаётся на альтернативном месте уже как работник.
Тема с привычкой к месту и опасение свободы есть, но она больше не тюремная, а рабская.
Про Тарантула я не думала. Эту роль я отдала тому, кто прячется за Слепым.
Точно, надо в огни что-то добавить
Мы каким-то магическим образом оказались у друг друга в друзьях
Жаль, что Алису я только смотрела, ГП смотрела(куда уж без этой сказки моего 00-го детства) и давненько читала(особо не тянет перечитывать). А вот Дом на днях переслушала. Поняла, что повзрослела. Эта история просто есть. Она подарила мне хорошую группу, почву для моих собственных книг, Охоту на снарка, я нашла интересного чтеца, но фанатом уже не стану(хотя кажись была, если судить по покупке издания с дополнениями). Поймала себя на мысли, что единственный герой, который мне нравится - старичок. Возможно он и есть гг. Потому что из всех, вроде как, только он помнит всё. Из-за этого и считается самым отбитым во всех проявлениях, пытаясь развлечь себя как только может.
Вот все отдыхают под жвачку, а я не могу. Моя башка не умеет отключаться. Мне подавай что-то идейное, интересное, можно мозговыносящее. Женские романы вообще не переношу.
Я в Доме, в котором не первый раз запинаюсь о форму что-то вроде: "то и это", "тут и сям"
Блин, у меня вроде и нет таких фраз. Я их особо не помню.
Ага, попробовала бы я перестать писать, когда все герои мотылькового на меня смотрят и требуют закончить их историю.
Давно такие книги не попадались. Но так, если автор заинтересует, то придётся искать и без ссылок всего по одному слову и без упоминания исполнителя. С одной стороны свинство. С другой - огромная радость когда открываешь для себя новую группу, несмотря на то, что это легендарная старина. Оно того стоит.
Я иногда удивляюсь на свои ружья.
Последнее почти не отличается
Мне было весело, когда читала китайщину. Многие имена запоминала чисто визуально(вполне понимала и по контексту что за герой).
Это я поняла. Просто в этих примерах уже вижу как бы сокращала.
Меня книги с интимом как-то минуют
Тем временем бабушка думает, что она ничего не знает.
Если я имя не запоминаю, значит это не имя(колокольня автора). Ищу другое.
А как читатель обычно сокращаю. В вашем блоге в самом начале огроменные имена(видимо для увеличения ал), которые можно сократить до 5-6 начальных букв и получилось бы отлично.
Мои герои до конца книги могут не раскачаться. А гг находит цель к главе четвертой. До этого мир, сам герой и его быт-окружение.



А... про тёмных, наверное, в основном на женскую ца пишут.
Сам укладывал. Самостоятельный...

Герои одной из моих историй. Жаль она пока спрятана
Вам нужен герой, перед котором дамы падут?
Или нужен семьянин?
Моя пятка обычно хорошо велит и редко ошибается. Так что имена не имеют никакого значения, пока герой не обретает глубину.
Да и вот этому бы поверила, если подстраиваться под ваше куцее описание героя. Возраст, взгляд с намеком на цинизм. Осталось услышать как заговорит и всё. А умение говорить одно из самых главных, но вы же показываете пока только внешность. 
Кажется сейчас не про Артёмовск, а героя, перед котором дамы падут.
Я скорее вот этому поверю:

Мне кажется, что даже фемки над мужчинами в западной культуре так не издеваются.
Написалa комментарий к посту Бесячие слова.
Видимо учителя плохие.