Написал комментарий к произведению Особенности выживания Бога Смерти в Ремнанте
Ты либо читать не умеешь либо просто дурак, впрочем, смотря на количество подаренных тобой наград одному автору, оба варианта будут правдивы.
Что бы приписывать человеку психические болезни, нужно в них как минимум разбираться, повторюсь такой синдром не имеет к моей ситуации никакого отношения, я, как уже говорил ранее, не имею ничего против усыпления собак, моя претензия заключается в том, как и с какой лёгкостью автор описывает самосуд над собаками, я не против того, что бы над собаками ставили эксперименты что в реальности, что в книгах, но только если это продвигает сюжет, как это в книге сюжет продвигает, непонятно.
Я помню что было написано в той главе: избиение подростков, которые обижали одноклассницу; закидывание камнями города деда и все остальные эпитеты нетакусичеости гг; - я это тоже осуждаю, хоть и не писал о таком... Неуверен как это описать, но почему главный герой не убил тех подростков, они же тоже побили фанвку, коли собаку он убил? Допустим это объясняется тем, что души людей существуют и они переносятся в общество душ, но ведь у собак и кошек в ближе тоже есть души и они вполне себе, как попадают в сообщество душ, так и могут стать пустыми, и хоть кошкек, кроме трансформаций йоруичи, я не помню, но вот собаки вполне себе были показаны: сородичи комамуры, или как там его зовут, часть из которых буквально выглядят как собаки и даже говорить не умеют, так и просто собаки (если не ошибаюсь в филлере про клан Шиба у однорукий женщины была ручная шиба ину).
И да, про оправдание агрессии, ты вообще понимаешь значение этого термина и к кому он применяется? Ты это мне говоришь, но при том с удовольствием читаешь эту книгу? Довольно лицемерно не находишь?





Написал комментарий к произведению Kenshi: Скиталец
Фанфик по кенши - это... Оригинально, возможно я даже смогу дождаться книгу по римворлду