508
1 113
135
709

Заходил

Написал комментарий к произведению Особенности выживания Бога Смерти в Ремнанте

Ты либо читать не умеешь либо просто дурак, впрочем, смотря на количество подаренных тобой наград одному автору, оба варианта будут правдивы. 

Что бы приписывать человеку психические болезни, нужно в них как минимум разбираться, повторюсь такой синдром не имеет к моей ситуации никакого отношения, я, как уже говорил ранее, не имею ничего против усыпления собак, моя претензия заключается в том, как и с какой лёгкостью автор описывает самосуд над собаками, я не против того, что бы над собаками ставили эксперименты что в реальности, что в книгах, но только если это продвигает сюжет, как это в книге сюжет продвигает, непонятно. 

Я помню что было написано в той главе: избиение подростков, которые обижали одноклассницу; закидывание камнями города деда и все остальные эпитеты нетакусичеости гг; - я это тоже осуждаю, хоть и не писал о таком... Неуверен как это описать, но почему главный герой не убил тех подростков, они же тоже побили фанвку, коли собаку он убил? Допустим это объясняется тем, что души людей существуют и они переносятся в общество душ, но ведь у собак и кошек в ближе тоже есть души и они вполне себе, как попадают в сообщество душ, так и могут стать пустыми, и хоть кошкек, кроме трансформаций йоруичи, я не помню, но вот собаки вполне себе были показаны: сородичи комамуры, или как там его зовут, часть из которых буквально выглядят как собаки и даже говорить не умеют, так и просто собаки (если не ошибаюсь в филлере про клан Шиба у однорукий женщины была ручная шиба ину).

И да, про оправдание агрессии, ты вообще понимаешь значение этого термина и к кому он применяется? Ты это мне говоришь, но при том с удовольствием читаешь эту книгу? Довольно лицемерно не находишь? 

Написал комментарий к произведению Особенности выживания Бога Смерти в Ремнанте

Каков шанс, что все комментарии, которые ты мне писал, были тобой от начала и до конца придуманы, что бы задефать своего любимого бумагомараку? Я даже неуверене, что ты хоть раз с бездомными собаками встречался. 

Написал комментарий к произведению Особенности выживания Бога Смерти в Ремнанте

Не кстати вспомнил когда мне нахамили, не совсем в гос структурах, но рядом: три года назад, когда я их Владивостока в Казань переезжал, я почтой России вещи отправил своему другу, но получилось так, что я на неделю раньше смог прилететь. Ну и пошел я сам вещи забирать, все же я сам отправил, думал по своему же паспорту смогу, мною же отправленную, посылку забрать, оказалось нет, что как по мне бред, но да, тогда я прям красноречивый взглян на себе ощутил и хоть и несильно но хамское поведение у этой жирухи было

Написал комментарий к произведению Особенности выживания Бога Смерти в Ремнанте

Про реакцию тех, кто собак подкармливал я согласен, но все остальное это полный бред, особенно первые два абзаца, сразу видно человека, что ни разу сам не-то, что не сталкивался лично, но даже в интернете, перед высером своего словесного поноса, поленился информацию поискать. Я даже не знаю как этот бред описать, это просто бред. От кого ты вообще такого бреда наслушался, кто тебя пошлёт, кому это вообще надо, очнись, мир не крутиться вокруг тебя, что бы этому эфемерному посылателю из органов надрываться на малейший шанс жалобы с твоей стороны, на его поведение, то что ты в сериалах для тётенек за 30 увидел хабалку из 90-х и испугался, не значит, что ты её встретишь в реальности, эти пробивные дамочки последний год на пенсии проживают. Я даже вспомнить не могу когда мне при обращении в гос структуры не то, что посылали (этого впринципе со мной не разу не было), но даже просто хамили

Написал комментарий к произведению Особенности выживания Бога Смерти в Ремнанте

А целом если в ЖКХ тоже ссытесь звонить, позвоните в какой-нибудь крупный приют у вас в регионе, они тоже зачастую отловом занимаются, конечно за больше стаи приюты зачастую не беруться, в соображениях безопасности, но одиночек и небольшие стаи до пятерки вполне отлявливают. Тут скорее играет роль даже не срах перед ЖКХ, а факт хотите ли вы смерти собак или их содержания, ибо нормальные приюты ловят и забирают к себе, на реабилитацию и дрессировку, а организации, с которыми жеки зачастую заключают контракты, в 90% случаев пойманных собак усыпляют, либо сдают в те-же приюты.

Написал комментарий к произведению Особенности выживания Бога Смерти в Ремнанте

Собственно , блять зачем из хуйни слона раздувать? Нет реально в чем ваша и всяких подкармливателей проблема!? Взяли, коллективно позвонили в ЖКХ: -"алло-алло, так и так, завелась стая дворняг,  мы ссыкуем сами их прогонять, пришлите отлов."; И все нахуй, проблема решена и никаких нападений в будушем, за такую хуйню даже не вы платите, точнее вы, но это входит в налог и всякие взносы, но не суть, суть в том, что кто-то не хочет включать мозги, а после жалуется, что у них на районе србаки напали на ребенка и теперь они жить бояться

Написал комментарий к произведению Особенности выживания Бога Смерти в Ремнанте

Вообще, большинство нападений за всю мою практику случалось от стай собак, которым, добрые жители районов, позволяли жить и подкармливали, и да жителей этого района эта стая не атаковала и даже защищала, как и в целом свою "территорию" от всяких "залетных", будь то другие бродячие собаки, люди со своими собаками... Ну или дети не с этого района. Так что я по своему опыту вижу, что винить стоит тех, кто сразу не озаботился решением надвигающейся проблемы. 

Написал комментарий к произведению Особенности выживания Бога Смерти в Ремнанте

Если что стаи бросаются на людей и в особенности на детей потому, что защищают свою "территорию" от конкурентов, а эту самую "территорию" они образовывают там, где могут регулярно питаться, там где еды в достатке нет - стаи и, особенно, одинокие собаки не задерерживаются, а если это жилой район, где много людей, стараются обходить стороной, да и у бродячих собак на первом месте всегда инстинкт выживания и следовательно трусость, и они не будут нападать на взрослых и тем более группы, я больше скажу, стая каких-нибудь пинчеров и на ребенка нападать побоиться. Так что не вижу никакой проблемы в объяснении живодёрам, почему они живодёры прячущие свою истинную натуру за оправданиями, а не "санитары улиц", и передаче этих индивидов органам.

Написал комментарий к произведению Особенности выживания Бога Смерти в Ремнанте

Бывает чё, меня тоже в детстве собака покусала, но вместо того, что бы всю жизнь бояться, я захотел понять схуяли, так я и проработал под жизни в собачьем приюте волонтером. У всех своя ситуация и свое мнение, и я не могу тебя за это винить, хоть и осуждаю

Написал комментарий к произведению Особенности выживания Бога Смерти в Ремнанте

Преступников сажают, а не сжигают магией и не бросают с холма, так что да с плохими собаками нельзя. Или ты за убийство плохих человечков, устраняешь конкурентов? Неужели и собак по тому же принципу!? Как же низко ты себя оцениваешь, раз считаешь, что даже простая собака может отнять у тебя место под солнцем🤔

Написал комментарий к произведению Повелитель Тайн: Алиса в стране Тайн

Если без спойлеров, то много совершенно незнакомых друг с другом людей, в случайный момент, собираются в одном месте, и оказывается, что они все имеют довольно крепкую связь с одним и тем-же человеком

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Так, а в чем собственно проблема главному герою выучить кидо норэн Меркури и периодически его использовать, кроме, конечно же, незнания о нем, хотя мб ему обучают в академии, все таки оно было представлено как довольно лёгкое заклинание, от корого Айзена спасало только всеобщее незнание о настоящей способности его Шикая...

Написал комментарий к произведению Медали и грамоты

Когда я начал читать, то недоумевал, почему так мало лайков, вроде и грамотность на высоте, оформление текста неплохое и сам слог хорош... Но потом я как осознал: каждый, буквально каждый легендарный диалог или монолог, будь то слова Гриффита о мечте, гатса о битвах, диалог с Годо или описание убийцы драконов, буквально нахуй каждый - проебан капитально, ладно бы их изменили в угоду развитию сюжета, но нет, большинство это просто перефразирование легендарки в фарс, который даже пафосно не звучит! Да и сами персонажи, вот какой смысл было лепить из Пака арестанта с 1000-7 ходок, мне решительно непонятно.

В остальном же вполне нормальное произведение. Но за легендарки обидно, да...

Написал комментарий к произведению Безумная Гача

Да, туда этих азиатов, знай наших! А если без рофла: речной корабль пересекающий японское море - бред, Черное по береговой линии или там Балтийское я бы ещё понял, но японское... При том, что, как в военном, так и гражданском, флоте Японии впринципе отсутствует такое понятие как речной флот и ничего объемнее пассажирского парома и катеров по речкам острова не плавает... Собственно потому, что это остров и там нет таких глубоких и протяженных рек по типу Дона, Волги или Рейна, то и надобности в многотоннажных речных кораблях нет.

Написал комментарий к произведению Охотник

Хера-се, у меня вообще кнопки покупки подписки в приложении отсутствуют, могу только через браузер покупать

Написал комментарий к произведению Вечный Рыцарь

Дом/династия/клан состоит из родов (фамилий/кровных линий). Так как множество дворянских семей по всему миру (по их словам) исходят корнями от короля Артура, то, если их связь с Артуром Пендрагоном не ложь, можно считать, что все эти рода состоят в одном доме Педрагон, так что в реальности правильнее говорить дом Пендрагон, но в фанфике, учитывая время в котором живёт гг, пока-что, все таки правильнее род.

Хотя хуй его знает, ибо автор говорит: -"в одном из множества ветвей", а потом добавляет, что его семья это династия... При том, что он является сыном двоюродного брата главы основной линии... Что по идее не настолько далеко на генеалогическом древе, что бы зваться новой ветвью, к тому же его отец фамилию не менял, так что хз

Написал комментарий к произведению Рыцарская Доля

Это очень сбивает с толку. Я, читая комментарии, слышал утверждение, что у автора тройка по русскому... Как по мне, ошибки в правописании почти не заметны, почти - по сравнению с выравниванием влево, я считаю что, над чем автору стоит поработать, так это над оформлением текста: добавить красные строки, сделать больший отступ между абзацами, как-то разграничить сцены и т.д.

Написал комментарий к произведению Проблеск удачи

Хммм, спрашивать человека(монстродеву) с, изначально, промытыми на верность мозгами (о чем прямо говорит система), о её верности и добровольном сотрудничестве, как минимум глупо, как максимум лицемерно. :/

Написал комментарий к произведению Проблеск удачи

Не уверен, что автор это задумывал, но когда я читал арку пролога, вспоминал книгу: "Звездные приключения Нуми и Ники", похожие вайбы испытывал

Наверх Вниз