3 258
22 299
1 317
1 952

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today IV

вы от меня так просто не избавитесь. Я не просто ваш читатель. Из-за меня вас ругает антироссийская эмиграция. Называет коммерческим и фашиствующим, я сам видел. Только потому, что я хвалил. Причем из Аргентины называет!

Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today IV

Автор демонстрирует некоторый великодержавный шовинизм. Сопереживаю и поддерживаю. испытываю детское желание законтачить космос с твердью и отправить Сорок с Машей общаться с царевичем Федей. Впрочем, можно и с Васей.  

Написал(-a) комментарий к произведению Беги за мёртвым кроликом

Чем дальше, тем более омерзительным представляется созданный автором мир. Куда там Оруэллу. Вы не можете сказать "старший брат плохой", потому что никаких старших нет, никаких людей не осталось за пределами резерваций. 

Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today II

Папа, стало быть. А оружие у ботов только нелетальное. И рафаим неживые. Ах, как загадочно и интересно.

"Правительство на другой планете живёт, родной"

Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today

Зря. Скальци так себе, а Маха я очень-очень рекомендую. Особенно ту часть, где Венецианская республика вступает в мировую войну

Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today

Интересно, читал ли автор Макса Маха, про "нашу девушку", про "империи минуты роковые"? 

А "войну старика"? Джона Скальци сочинение. Популярная нынче завязка...

Написал(-a) комментарий к произведению Гогорю

Да. Так вот и думаешь: совершенно ведь обыкновенный по тем временам, даже и неинтересный был человек при жизни, этот Левенвольде.

А вот через три (почти) века после смерти повезло ему - несказанно. Такое бессмертие себе нажил, кто бы мог подумать...

Написал(-a) комментарий к произведению На золотом крыльце - 2

Ну, после 6-й главы уже пора

- покушаться на мальчика, лучше с похищением

- объяснять мальчику, что вот этак лазать по чужим сознания не всегда этично и всегда опасно. 

Лучше прямо в его библиотеке объяснять.

Написал(-a) комментарий к произведению Бессмертный двор

Какая хорошая добрая книжка. И даже убивают только тех, кто и без того мёртв. А каким языком написана! 

Дорогой автор, я навеки ваш фанат.) 

Хотя вы и так в курсе. 

Наверх Вниз