3 621
29 885
107
6 724

Заходил

Написал комментарий к произведению 80 лет форы. На прорыв времени

А РФ превратилась в страну - изгоя нападая на соседей с целью захвата чужих территорий. Германию с Японией запинали за то же самое во Второй Мировой.

Ныне реал любопытнее фантастики - Москва при поддержке таких же людоедских режимов (Ирана, КНДР, КНР) бьётся против Киева и мы вновь наглядно увидели, что генералы готовились к прошедшей войне.

Написал комментарий к посту Авангард диванных войск

Горбачёв не в Лондоне рос как и Путин с Зюгановым - это продукты именно советского партийного воспитария и образования. Сталин и вовсе был попом-недучкой, а потому старался не менять религиозных названий городов (Троицк, Архангельск,  Петропавловск...) хотя с остальными не стеснялся.

Статистика утверждает, что уличная преступность снизилась в разы.

Написал комментарий к посту Авангард диванных войск

Согласен - рабам (по складу характера) нравятся диктаторы, которые всей КПСС сначала жгут храмы и расстреливают царя, а потом толпами ломятся в церковь, объявляя Николая Кровавого почти святым. Очень удобно отказаться от использования собственного мозга и влачить жизнь домашней скотины у барина.

Вам больше всего ныне не нравится возможность что-то нужное купить без очереди или возможность легально съездить за бугор?

А в СССР нравился разгул уличной преступности с бесчисленными грабежами, убийствами, изнасилованиями и маньяками?

Написал комментарий к произведению Сын помещика - 10

Двухколёсная тележка на верёвке просто рухнет. Любопытное наблюдение: обычно книжка про попаданца сливается с прибытием ГГ в столицу.

Написал комментарий к посту Сталин нужен

Она по наследству получила льготы, что делит людей на дворянство и быдло. Царь тоже дачи боярам не в собственность отдавал и мог отобрать.

Написал комментарий к посту Сталин нужен

В совке по наследству передавалась куча льгот (казённых конечно). Почитайте про дочь Сталина! Она и уехать из СССР смогла, и возвращалась тут же получая квартиру и автомобиль с водилой... Родня совковых упырей вполне себе пользовалась особой медициной, магазинами и т.п. даже после смерти кормильца.

Написал комментарий к посту Сталин нужен

Что вы знаете о побрякушках Сталина? Известно лишь что в 1944 Сталин прикупил несколько роскошных автомобилей ... для казны разумеется.

Написал комментарий к посту Сталин нужен

оставил после себя два кителя, ботинки, сапоги и сто тридцать рублей на сберкнижке

говорят, только наликом в его кабинете нашлось несколько миллионов рублей. Вы правда верите что у главнокомандующего войсками СССР была лишь пара сапог и ботинок?

Написал комментарий к посту Сталин нужен

Согласен, в КПСС полно подонков и помимо Сталина. А страна добилась того, что в отличие от царя, уже не могла выставить флот против Японии. И немцы добрались до Москвы, а не до Польши.

Написал комментарий к посту Сталин нужен

показать комментарий
Наверх Вниз