Написал комментарий к произведению 3WW: кремниевый интеллект vs кожаный мешок
Мутно очень и без примеров выглядит фейком.
Заходил
Мутно очень и без примеров выглядит фейком.
Идея отложить свадьбу до 18 лет как-то слабо обоснована.
Много описок ждущих редакции.
Рад каждому подписчику. Спасибо!
Припоминаю, что Ельцин-то от власти добровольно отказался, большая редкость для Москвы.
Слово "спасибо" - христианское (спаси бог!)
[1]
Чужие, плоские как на картинках в книжке.
Это про что?
Бес вселился
У язычника вселяется какой-то бог, например, бог войны.
Чехов. Каштанка. Отличие плотника от столяра.
Не люблю детективы.
А РФ превратилась в страну - изгоя нападая на соседей с целью захвата чужих территорий. Германию с Японией запинали за то же самое во Второй Мировой.
Ныне реал любопытнее фантастики - Москва при поддержке таких же людоедских режимов (Ирана, КНДР, КНР) бьётся против Киева и мы вновь наглядно увидели, что генералы готовились к прошедшей войне.
РФ большая и полночь не у всех одновременно наступает.
Слишком много колдунства становится
Я так и подумал, но это же пока не точно известро. Хотя... изделие можно и переделать.
Пользователь удалил свой комментарий.
Вы совсем забыли про советские лженауки
У меня вопрос по последней фразе... Кто там опять и кого победил?
Согласен полностью
Мебель делает столяр, а плотник строит дома
Царь тоже никак не хотел расстаться с абсолютной властью
Горбачёв - лидер КПСС, его вы выбирали, а не я. Зачем выбирали того, кого ненавидите? Это к вопросу об идиотах.
На что фанфик?
Настоящие упоротые коммунисты все молятся, а вот приспособленцы - кто как.
Именно члены КПСС ныне ему молятся. И у красных все враги. Напомню, три подряд наркома НКВД были расстреляны коммунистами же как враги народа.
В Иране школа находилась на закрытой территории Стражей Исламской Революции, секретный объект, ранее в этом здании и вовсе был штаб. Это была школа для детей сотрудников базы.
Положим... уже давно калаш стал личным оружием, а боевое - это капсульный огнемёт или гранатомёт. Вот ровно до войны Москвы с Киевом
Человек становится лишним элементом на войне и в производстве.
И он теперь ваш, что забавно. Предательство вооще постоянный признак настоящего коммуниста.
Любой генсек - ваш, а не наш
Горбачёв не в Лондоне рос как и Путин с Зюгановым - это продукты именно советского партийного воспитария и образования. Сталин и вовсе был попом-недучкой, а потому старался не менять религиозных названий городов (Троицк, Архангельск, Петропавловск...) хотя с остальными не стеснялся.
Статистика утверждает, что уличная преступность снизилась в разы.
Согласен - рабам (по складу характера) нравятся диктаторы, которые всей КПСС сначала жгут храмы и расстреливают царя, а потом толпами ломятся в церковь, объявляя Николая Кровавого почти святым. Очень удобно отказаться от использования собственного мозга и влачить жизнь домашней скотины у барина.
Вам больше всего ныне не нравится возможность что-то нужное купить без очереди или возможность легально съездить за бугор?
А в СССР нравился разгул уличной преступности с бесчисленными грабежами, убийствами, изнасилованиями и маньяками?
Социализм с невменяемым диктатором и 134 местом ввп на душу.
Так и Украина не готова к миру на условиях Москвы. Ни одно вменяемое государство так и не признаёт Крым российским.
Вашу веру не разделяют власти РФ жалущиеся в магатэ на обстрелы АЭС, угрожающие аварией с выбросом всякой гадости.
Жизнь меняптся и бомба не поможет, ибо у неправильных православных есть чем подорвать почти все АЭС на территории православных правильных.
Явный перебор с количеством попаданцев
А я вижу такую картинку всю жизнь и в разных городах.
Русский язык - он такой...
Двухколёсная тележка на верёвке просто рухнет. Любопытное наблюдение: обычно книжка про попаданца сливается с прибытием ГГ в столицу.
Получается что мимо станции проезжала именно шляпа. ЧЕХОВ, ЖАЛОБНАЯ КНИГА.
Она по наследству получила льготы, что делит людей на дворянство и быдло. Царь тоже дачи боярам не в собственность отдавал и мог отобрать.
Конкретно про дочь Сталина вы что не поняли?
В совке по наследству передавалась куча льгот (казённых конечно). Почитайте про дочь Сталина! Она и уехать из СССР смогла, и возвращалась тут же получая квартиру и автомобиль с водилой... Родня совковых упырей вполне себе пользовалась особой медициной, магазинами и т.п. даже после смерти кормильца.
Что он оставил в наследство - неизвестно, но известно, что быдло 1944 года обходилось без роскошных автомобилей
Что вы знаете о побрякушках Сталина? Известно лишь что в 1944 Сталин прикупил несколько роскошных автомобилей ... для казны разумеется.
Согласен, Николай-2 тоже людоед, именно поэтому ныне коммунисты объявили его почти святым.
Дорогу на озеро Рица строили когда люди подыхали от голода. И что вы вообще знаете о личном имуществе Сталина?
оставил после себя два кителя, ботинки, сапоги и сто тридцать рублей на сберкнижке
говорят, только наликом в его кабинете нашлось несколько миллионов рублей. Вы правда верите что у главнокомандующего войсками СССР была лишь пара сапог и ботинок?
Согласен, в КПСС полно подонков и помимо Сталина. А страна добилась того, что в отличие от царя, уже не могла выставить флот против Японии. И немцы добрались до Москвы, а не до Польши.
Именно так.
Написал комментарий к произведению 3WW: кремниевый интеллект vs кожаный мешок
Я не про вас, а про тех программистов, к примеру. Хотелось бы конкретики по заданиям.