Написалa комментарий к произведению Звёздная Кровь. Изгой XII
Ураааа! Будет что почитать.
Заходилa
Ураааа! Будет что почитать.
Очень хорошая книга



С новинкой. Начало ооочень заинтриговало.
Хорошее начало 


Крутой рассказ.



Хорошая задумка.
Прямо Ух ты!!!
Начало впечатляющее, заинтриговало
.
Люблю такие ужастики. 


Начало впечатляющее, заинтриговало
.
Заманчивое начало.


Суперски написано, очень даже!
Добрый день, вот тут есть все мои книги: https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=Эльмира%20Шабурова
Хорошее начало, люблю такие темы.
Хорошее начало
Хорошая озвучка и очень хорошая книга
Интересненько, буду читать.
Многообещающее начало
Хорошее начало, буду читать.
Обложка заманила, а начало впечатлило.
Любовная любовь надеюсь будет, а начало супер.

Шикарное начало
Жуткая жуть. Супер!
Добрый день, конечно, вот тут можно найти все мои книги: https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=эльмира%20шабурова
Ооооочень интересно начались приключения.
Хорошее начала
С новинкой.
Пошла читать, люблю такие истории.
Очень интересно написано.
Хорошее начало.
Хороший цикл, атмосферный.
Хорошее начало
Конечно, книги можно найти тут: https://www.ozon.ru/search/?text=Эльмира+шабурова&from_global=true
Хорошее начало
Хорошая сказка
Интересное начало. Буду читать.


Ура !!! Дождались.
Хорошее начало
Thank you! I’ve already posted the continuation — enjoy listening! https://author.today/audiobook/581226
Спасибо
Хорошая книга
Начало заинтриговало, буду читать. С новинкой
Доброе утро. Конечно есть: https://www.wildberries.ru/catalog/115537382/detail.aspx
Начало интригует. Буду читать.
Хороший ужастик. Читается с удовольствием.
Хорошее начало.
Написалa комментарий к произведению Пламя и пепел. Обещанные
Хорошее начало