Написал(-a) комментарий к произведению Жуков 7. День Победы
Желание провести параллели с реальной историей понятно, но... Автор, Егорову в 1941 году ещё только 18 лет, его призвать на военную службу смогут только в 1942м... а у вас он уже сержант. Если Кантария в РеИ служит с 1938 года и чисто теоретически мог успеть дослужиться до младшего сержанта, то с Егоровым это уж совсем что то невероятное.
И да, было бы правильно если бы в тексте их ещё и по именам упомянули. Думается они этого достойны.
Интересно, травмированных цыган пятеро и "киношников" вроде тоже пять... А не попросят ли "киношников" выручить и вместо побитых на сцену выйти? 





Она уже на опыте и теперь для неё это работа. А Маше хотелось в свет выйти, как Наташе Ростовой на бал, себя показать и на других посмотреть (и план удался, будет теперь, что вспомнить, а другим что расказать). Очень ей нужна была та сумочка... Впрочем, если по дресс коду сумочка полагалась, то она была. Уж бабушка этот момент, собирая внучку, не пропустила бы.
Написал(-a) комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60
С чего бы это? "Бриллиантовая рука" - фильм вышедший в широкий прокат, а затем на телевидение, в отличие от пьесы в театре. Количество зрителей у этого фильма и у пьесы несоизмеримо. Думается худсовет Миронова в пьесу пропустит. Разве, что вы настолько уверены в таланте ГГ и пьесу экранизируют
.