2 294
8 727
131 610
318 911

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Развод по драконьим традициям. Жена золотого лорда

А зачем Лиле обращаться к мужу по поводу яда, который ещё даже не выявлен? Она получила на руки возможный компромат, который обезопасти её в будущем в случае развода, и отправила его на экспертизу. А мужу она не доверяет, не уверена, что он что-то предпримет. Это прописано в тексте.

Если Лиля укусила кота, значит, Гай дрался так, что такое было возможно, не использовал весь свой потенциал, не дрался в полную силу, просто оценивал. Дружился таким образом.

Гай - хранитель клана, его не станут изолировать. Про "боевого зверя" предупредил Джонас, но чтобы она не стала его дразнить и провоцировать. Случаев нападения не было, а "ссора" с Лилей незначительная.

Влажная ткань липнет к коже, приобретает прозрачность, обретает большую эластичность. Если ткань серая, ещё и проявляются разводы. Сухая ткань ведёт себя иначе. Это видно невооружённым взглядом.

Я посмотрю по тексту. 

Написалa комментарий к произведению (Не) разведись со мной!

Добрый день!
Вы, видимо, говорите о работе моей подруги Дианы Маш. Я читала обе книги Дианы и черновик Насти, и там нет ничего близкого, кроме классических тропов, свойственных жанру "исекай". Я про: умерла от предательства/узнала о предательстве от кого-то близкого в момент смерти/пробуждение в своей комнате/плохие отношения с родными/решение не повторять судьбу и отомстить/ любовный интерес в высоком статусе.
 
Кроме того вы очень невнимательно читали произведение Насти и Франциски, видимо, прошлись по диагонали, за незнанием вех жанра пошли писать про общее, которого нет. Впрочем, и работу Дианы вы явно читали не очень внимательно.

Про "полностью такое начало" уж вообще возмущение берёт, учитывая, что подача, формат, последовательность сюжетных действий полностью различны. И эти различия набирают большие обороты с первой же главы. У Дианы начало на пиру, здесь официальная казнь с подставой. Родственные связи в двух книгах тоже различны. Шрама на лице в данной книге нет.

Возможно, вы незнакомы с жанром, ведь буквально тыкнули пальцем на классические тропы. Как если бы вы обвинили автора в том, что он вор, у него тоже попаданка и академия. 

Наверх Вниз