Написалa комментарий к произведению Ведьма и драконий военачальник
Рада, что история и её герои так понравились
Спасибо
️
Заходилa
Рада, что история и её герои так понравились
Спасибо
️
Мне очень приятно
️ Спасибо, что написали
Теперь можно наслаждаться жизнью в любви
Мне очень приятно
️
Я так поняла, скидку на цикл можно ставить только от трех книг в цикле, а здесь двухтомник.
Я скидку поставлю на завтра.
Наши герои справились
Спасибо
️
Спасибо
️
Спасибо
️
Рада, что история понравилась
️
Аарон просто обязан спасит свою ведьмочку
Ну, Рени больше не трусишка
Аарону можно доверять
Этот прорыв попроще
Будем наблюдать
Лизбет злится на неопределённость Рени
Рени уже влюбилась
Рада, что история понравилась 🥰
Спасибо за замечательный отзыв
️
Пора двигаться дальше
Да, Рени уже влюбилась
Рени отделила тот ужасный случай от личности Аарона, да только личность эта оказалась ей по душе
Вся надежда на Соню 
А зачем Лиле обращаться к мужу по поводу яда, который ещё даже не выявлен? Она получила на руки возможный компромат, который обезопасти её в будущем в случае развода, и отправила его на экспертизу. А мужу она не доверяет, не уверена, что он что-то предпримет. Это прописано в тексте.
Если Лиля укусила кота, значит, Гай дрался так, что такое было возможно, не использовал весь свой потенциал, не дрался в полную силу, просто оценивал. Дружился таким образом.
Гай - хранитель клана, его не станут изолировать. Про "боевого зверя" предупредил Джонас, но чтобы она не стала его дразнить и провоцировать. Случаев нападения не было, а "ссора" с Лилей незначительная.
Влажная ткань липнет к коже, приобретает прозрачность, обретает большую эластичность. Если ткань серая, ещё и проявляются разводы. Сухая ткань ведёт себя иначе. Это видно невооружённым взглядом.
Я посмотрю по тексту.
Аарон весь на эмоциях
Рада, что понравилось 
Пока Рени этого не поняла, но скоро поймёт
Спасибо
️
Рада, что серия настолько увлекла
Спасибо
️
И сможет ли Рени пойти на такую тренировку
Рада, что истории серии понравились 
И скоро Рени это поймёт
Аарон не собирается сдаваться
Соня молодец
Соня умеет налаживать контакт
Ну, книги же не сотня долларов, чтобы нравится всем
Интерес к любой книге, будь это признанная классика или лёгкий роман, - дело вкуса и даже настроения.
Но он не собирается сдаваться
Добрый день!
Вы, видимо, говорите о работе моей подруги Дианы Маш. Я читала обе книги Дианы и черновик Насти, и там нет ничего близкого, кроме классических тропов, свойственных жанру "исекай". Я про: умерла от предательства/узнала о предательстве от кого-то близкого в момент смерти/пробуждение в своей комнате/плохие отношения с родными/решение не повторять судьбу и отомстить/ любовный интерес в высоком статусе.
Кроме того вы очень невнимательно читали произведение Насти и Франциски, видимо, прошлись по диагонали, за незнанием вех жанра пошли писать про общее, которого нет. Впрочем, и работу Дианы вы явно читали не очень внимательно.
Про "полностью такое начало" уж вообще возмущение берёт, учитывая, что подача, формат, последовательность сюжетных действий полностью различны. И эти различия набирают большие обороты с первой же главы. У Дианы начало на пиру, здесь официальная казнь с подставой. Родственные связи в двух книгах тоже различны. Шрама на лице в данной книге нет.
Возможно, вы незнакомы с жанром, ведь буквально тыкнули пальцем на классические тропы. Как если бы вы обвинили автора в том, что он вор, у него тоже попаданка и академия.
Да, так просто не забыть, нужно работать над своими страхами
Скоро они выяснят, как воздействовали на солдата
Но забыть будет сложно, ведь Сеймур всегда рядом
Послушаем его и узнаем 
Пожалуйста
️
Наедине с собой тоже не станет легче
Пожалуйста
️
Обоим очень тяжело
но они постараются это преодолеть
Да, времени нет, даже чтобы прийти в себя
Не суждено
Там буквально в анно написано про Джошуа
Для Рени и слухи непривычно
Сеймур в целом разговаривает без теплоты
И запомнил
Враги рядом
Сеймур постарается уберечь её от чужого внимания
И подруги нашлись, и начальник оказался не так плох
Мне очень приятно 🥰
Спасибо, что отписались
️
Написалa комментарий к произведению (Не)свободные, или Фиктивная жена драконьего военачальника
Нужно приложить силы, чтобы любовь и доверие шли рука об руку