Написал комментарий к посту Обложки моих книг, если бы я продвигала их в мужском сегменте
Ну так Пенелопа и есть стереотипная пиратка;)))
Ну а у меня такая сцена происходит в Хельхейме – скандинавском Аду, а герой так, мимо шёл)) Никого не трогал... поначалу, а потом то волки Железнозубые, то мертвяки с несвежим зелёным дыханием, ну и понеслось))
Написал комментарий к посту Космическая фантастика
Про книги я не знал. Да и "Звёздный Путь" и "Звёздные Врата" – это зрелищные вселенные, тут надо смотреть и офигевать, как почти без спецдефектов такие фильмы сняли) Особенно на перевозку китов сквозь время и пространство или войну с роботами.
Ох, наверное, посмотрю, как "Горца" закончу)
Кстати, сериал "Андромеда" с Кевином Сорбо тоже снят на основе идей Джина Родденберри, создателя "ЗП". Я его смотрел ещё по СТС и лет пять назад полностью посмотрел на планшете)