2 047
45 719
1 403
23 873

Заходил

Написал комментарий к посту Космическая фантастика

Про книги я не знал. Да и "Звёздный Путь" и "Звёздные Врата" – это зрелищные вселенные, тут надо смотреть и офигевать, как почти без спецдефектов такие фильмы сняли) Особенно на перевозку китов сквозь время и пространство или войну с роботами.

Ох, наверное, посмотрю, как "Горца" закончу)

Кстати, сериал "Андромеда" с Кевином Сорбо тоже снят на основе идей Джина Родденберри, создателя "ЗП". Я его смотрел ещё по СТС и лет пять назад полностью посмотрел на планшете)

Написал комментарий к посту Обложки моих книг, если бы я продвигала их в мужском сегменте

Ну так Пенелопа и есть стереотипная пиратка;)))

Ну а у меня такая сцена происходит в Хельхейме – скандинавском Аду, а герой так, мимо шёл)) Никого не трогал... поначалу, а потом то волки Железнозубые, то мертвяки с несвежим зелёным дыханием, ну и понеслось))

Написал комментарий к посту Глупость или логика?

Вот да, я во второй части викинга написал полглавы про беготню героя и героини по полянке в лесу)) Просто бегают без смысла, хотя она вроде бы пыталась его поймать и запытать слегка, а то он испортил ей там важную встречу... В общем, придётся стирать половину))

Написал комментарий к посту Про медведей и кино

Я сейчас пересматриваю сериал "Горец", но после 3 сезона решил сделать перерыв и тоже начал Паука с Кейджем) Первая серия понравилась, как-то необычно, хочу ещё)

Наверх Вниз