1 554
5 819

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Петербургский врач 5

Я же написала. Это неосторожность молодости. Её никто не предупредил, что на станции опасно. Откуда бы ей, столичной жительнице, это знать? Запретительных надписей, что нельзя фотографировать, она не увидела в азарте. Об этом автор написал.

Офицеры пили не вторую неделю, а, как минимум, с того дня, как стали офицерами. Обычное дегенеративное поведение защитников гниющей страны.

Сейчас им японцы хвоста накрутят, и "господа" станут пить меньше, как свидетельствовали очевидцы.

Написал(-a) комментарий к произведению Петербургский врач 5

Кто-то неосторожную и невнимательную молодую журналистку назвал дурой. Офицеры умные... Да... То дуэль, то другая возможная дебильная смерть. И ни малейшего проблеска в мозгах, что, вообще-то, на офицера рассчитывает страна. Ждёт от него не дурацкой гибели, а знаний и опыта для победы.

Написал(-a) комментарий к произведению Императрица. Попала так попала!

Нелюди писали на отчетах, указывавших, что есть регионы, в которых детская смертность 4 из 10: "Это неважно". Нелюди своей политикой довели до смерти в период 1900-1912 по подсчетам монархистов 20 миллионов человек. Нелюди никогда не каялись за мученическую смерть "ворёнка".

В Екатеринбурге убрали с лица земли биомусор, который относился к трудящимся России как к скоту.

Написал(-a) комментарий к произведению Императрица. Попала так попала!

Нелюди писали на отчетах, указывавших, что есть регионы, в которых детская смертность 4 из 10: "Это неважно". Нелюди своей политикой довели до смерти в период 1900-1912 по подсчетам монархистов 20 миллионов человек. Нелюди никогда не каялись за мученическую смерть "ворёнка".

В Екатеринбурге убрали с лица земли биомусор, который относился к трудящимся России как к скоту.

Написал(-a) комментарий к произведению Государь. Обратный отсчёт – 1

ВСЕ советское время выезд из любой деревни был открыт ВСЕГДА.  В 30е по селам ездили агитаторы, уговаривали поехать на стройки и заводы. Даже деньги на это выдавали. При отсутствии паспорта (которого НИКОГДА НЕ БЫЛО В РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ) удостоверением личности была справка из сельского совета. Она НЕ БЫЛА разрешительным документом. Её брали как билет в метро. Пришел, взял, поехал куда надо. Билеты на поезд по паспорту стали продавать в 90-е. 

Написал(-a) комментарий к произведению Государь. Обратный отсчёт – 1

Сказки об "отдать все запасы"  живут в головах у дегенератов со слов фашистских пропагандистов. Шолохов такого бреда никогда не писал. Я, если что, именно в казачьих местах живу и помню старушек-казачек в 90-е. Помню их слова об уничтожении колхозов тогда. Уроды вы бессовестные полностью.

Написал(-a) комментарий к произведению Государь. Обратный отсчёт – 1

Только дегенераты, которые в жизни даже фикуса на подоконнике не вырастили, считают колхозы крепостным правом. Нормальные мужики и казаки как только в соседнем районе увидели трактор побежали в колхозы бегом.

Написал(-a) комментарий к произведению Петербургский врач 5

Я Вересаева только читала. По-моему, он военным врачом не был. И честно признался, что как минимум 2х человек загубил. Какую-то трубку не мог правильно поставить. 

Написал(-a) комментарий к произведению Петербургский врач 5

Склонна с вами согласиться. Если бы приказ отдал генерал или министр, это одно. Сегодня он есть, завтра его нет. А чиновнику отвечать. Здесь совсем другой случай. Но, как бы то ни было, наш герой в пути. И я надеюсь, что автор придумал что-то интересное и неожиданное для дальнейших приключений.

Написал(-a) комментарий к произведению Помощница антиквара

Чтобы на неё вышли заговорщики надо не внешность оставлять, а ФИО. Это какими придурками должны быть заговорщики, чтобы выйти на девицу, которая в настоящий момент должна быть в тюрьме или на каторге, а она по улицам ходит. Откуда у девицы чужие документы? В тюрьме нарисовала? Значит, сотрудничает с ФСБ)))

Вот так любой человек будет рассуждать. И не выйдет на неё.

В Академии надо было не глазами хлопать, а документы показать. Мол похожа просто, второй раз обознались люди.

Клеймора так тяжело найти! Так тяжело. Он в лавку каждый день, как домой, ходит)))

Написал(-a) комментарий к произведению Мститель. Долг офицера.

Бывшие царские офицеры создать РККА никак не могли. Не по Сеньке шапка. Типа одну армию они просрали, а другую, победоносную, создали))) Ага.

На конец Гражданской войны в РККА служили 75 тыс бывших из общей численности в 250 тыс на октябрь 1917 г. В том числе примерно 14,5 тыс перебежавших от белых.

У белых служило примерно 100 тысяч.

(Источник - А.Г.Кавтарадзе. Военные специалисты на службе Республики Советов 1918-1920 гг. М.: Наука, 1988. )

Написал(-a) комментарий к произведению Петербургский врач 2

То, что герой решил наступать, это правильно. Но не понимаю, чем поможет расписка. Расписка у Извекова, значит, он вернул деньги Клюеву и забрал расписку. 

Написал(-a) комментарий к произведению Петербургский врач 1

Не вижу проблемы в том, что застигли за подслушиванием. Надо сказать, что так пытается изучать медицину. Слушает симптомы и назначенное лечение опытным специалистом.

Написал(-a) комментарий к произведению Сахарная империя. Интересы короны

Есть те 50 тыс или не с чего брать, неизвестно. Тем более, жена, может, и не знает всего о сделке.

Кроме того, Бентли и так богаты. Ревнивая женщина вполне может посчитать это нормальной ценой, чтобы избавиться от той, чьими делами муж так активно занялся. Сейчас, в 21 веке, нелегко всех убедить, что между мужчиной и женщиной могут быть исключительно деловые отношения, а тогда...

Почему сложнее взыскать? Заберёт имущество и всё. 

Наверх Вниз