Написал(-a) комментарий к произведению Петербургский врач 5
Кто-то неосторожную и невнимательную молодую журналистку назвал дурой. Офицеры умные... Да... То дуэль, то другая возможная дебильная смерть. И ни малейшего проблеска в мозгах, что, вообще-то, на офицера рассчитывает страна. Ждёт от него не дурацкой гибели, а знаний и опыта для победы.
Написал(-a) комментарий к произведению Петербургский врач 5
Я же написала. Это неосторожность молодости. Её никто не предупредил, что на станции опасно. Откуда бы ей, столичной жительнице, это знать? Запретительных надписей, что нельзя фотографировать, она не увидела в азарте. Об этом автор написал.
Офицеры пили не вторую неделю, а, как минимум, с того дня, как стали офицерами. Обычное дегенеративное поведение защитников гниющей страны.
Сейчас им японцы хвоста накрутят, и "господа" станут пить меньше, как свидетельствовали очевидцы.