3 004
3 234

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Вечно голодный студент 4

И да, и нет.

Допустим, Вы какого-то деда по беспределу отпинали и послали на. По какому-то случаю его забрали в другую колонию людей. А там он инициализировался и его «пропаровозили». Ну или сам он смог, пользуясь доступом к оружию. Иии… у него появляются все шансы оказаться на другой стороне фронта. Как тот самый Сева или кого там ГГ недобрым словом поминает временами за то, что тот его кинул в начале в Новокузне?

Написал(-a) комментарий к произведению Вечно голодный студент

Да, есть знакомые женщины разных возрастов (20-70) и лицом они стареют ну очень по-разному и в разном возрасте. У кого-то с 30 начинается, у кого-то и в 55 очень прилично всё. Мужчин тоже касается, но у нас в целом на это всем начхать 😅 Да, много пить и курить для морды лица плохо и в 35-45 это особенно видно («весна покажет кто где срал», так и сорокет покажет, кто курил и пил). Чуть-чуть можно и тут у меня с автором (ЗОЖ ультимативный) есть небольшое расхождение. Ещё на морозе и сильном ветре неполезно для кожи. И загорать много тоже вредно. В общем, факторов постареть визуально - полно, и часть из них даже ЗОЖные. 

Написал(-a) комментарий к произведению Громче меча 4

Да, серия - огнище! Прям кайфанул. И, что удивительно, вполне завершённая. Правда, как я понял, в том мире нет известных событий 2022г и далее, хотя есть отсылки на высказывания покинувших нас товарищей Владлена и Первого, сделанные как раз во время этих самых событий. Почему нет? Потому что из ЕС в РФ и обратно попасть нонче лютый геморрой, а не «без проблем».

Написал(-a) комментарий к произведению Здоровенный ублюдок Поттер 4

Да норм, он ей ребёночка заделал, будет спокойнее. И так не дура вроде. А вот Цири эту да, придётся найти и приручить. И тоже, вероятно, мелкого заделать. Вполне в духе будет. А там и дядька Таргус найдётся, с которым они Супер Гёрл на шампуры наденут. Тот тоже более чем способный в этой части. 

Написал(-a) комментарий к произведению Косплей Сергея Юркина. Сакура-ян. (Часть вторая)

Добрый день!

В общем, про кризис капитализма я согласен, и есть неиллюзорные шансы на нормальную такую ядерную войну, но. 

До ~2022 капитализм худо-бедно работал, да и сейчас в принципе талантливому автору-исполнителю есть где постричь купоны (но да, придётся не сильно посещать Россию, например, но немножко можно).

Но в мире ЮнМи годы сильно отстают от наших, что даёт возможность ГГ нехило так развернуться до того, как Грета Тунберг снесёт последнюю АЭС и загадит эпоксидкой последний лес во имя зелёной энергии. Вряд ли Юркин полезет мирить Россию с Украиной, Иран с Израилем итд, там бы ему с Кореей разобраться, а это тот ещё тёмный лес ;)

Но у ГГ задача - стать богатым и знаменитым и это вполне можно сделать, держа умеренную дистанцию от адовой политоты. 

Написал(-a) комментарий к произведению Косплей Сергея Юркина. Сакура-ян. (Часть вторая)

Как я понял, правила площадки требуют какой-то темп выкладки глав, в который Автор не уложился.

Полагаю, когда Автор завершит том, продажи возобновятся. Но вряд ли этот том последний, потому как продолжается кризис мужского и женского начал, а ещё ГГ не посещены так напрашивающиеся КНДР, Россия, Европа и США с гастролями и неким творческим периодом в каждой.

Написал(-a) комментарий к произведению Владимир, Сын Волка 7

Я так понял, полевым командирам просто не создали условий для сепаратизма (ограничив развал шпротами), ну а другие двое могли где-то и пропетлять, хоть и не столь результативно. Видимо, не стоят упоминания. 

Написал(-a) комментарий к произведению Нет покоя нечестивым

Пардон за аккордеон. Проды-то ждать? 🙈😜

Как один товарищ в одной соседней ветке (Мясник из Готэма вроде) уточнил про сына Волка. Тоже интересно, ждём там финала. 

Написал(-a) комментарий к произведению Владимир, Сын Волка 7

Просто в АТ заглядывайте в раздел «моя библиотека». Там отображаются книги, которые отмечены как «читаю». Если книга закончена, не поленитесь оную пометить как «прочитал» и она просто уйдёт. Впрочем, отсутствие всяких «+123456» подтвердит, что там ничего нового не появилось.

Конкретно Red конкретно для этого цикла завёл такой порядок: одна глава каждый рабочий день. Около полуночи. Особенность: в пятницу ночером главы нет, но в ночь на понедельник оная появляется. Всё просто. У других авторов другие порядки. Кто-то «на вдохновении» (когда сможет, тогда сможет), кто-то по графику «2 главы в неделю» или как-то иначе.

Кстати, чот странно, не требуют шекели, хотя 10 глав прочитал уже. Странно, слюш. 

Написал(-a) комментарий к произведению Лето волонтёра

Промелькнула предательская мысль, что читать - это дорого. Только вчера оплатил, а сегодня уже смотрю - что бы ещё почитать 😅 

Хорошо. Хэппи-энд, можно сказать. Хотя технически оставлены возможности для продолжений 👻 


Автору - добра!

Написал(-a) комментарий к произведению Косплей Сергея Юркина. Сакура-ян. (Часть вторая)

Видимо, администрацией АТ или автором решено приостановить продажи до завершения тома. Наверное, нажаловались некоторые, что прода задерживается. Бывает. Ждём. Автору - сил и терпения. Не будем как те фанаты в комментах ;)

Зато те, кто оплатил, за своё ожидание теперь элита, имеющая ранний доступ ;) 

Написал(-a) комментарий к произведению Косплей Сергея Юркина. Сакура-ян. (Часть вторая)

Как читатель, едва дотянувшийся до того, что дают бесплатно (платно не успел, а теперь не дають), могу сказать: нужна была пауза в жести. Предыдущие части, с тюрьмой и бесконечной травлей были запредельны по своей жесткости, такое напряжение невозможно держать долго. Особый контраст этого напряжения ощущается на фоне первых частей, где ГГ кажется прям имбой, которой все двери открыты. А тут - борьба есть. Напряжение есть (давление на замуж, сестра-беда, лесбийские замашки, неконтролируемые экстрасенсорные способности), но в парвых главах оно не адское и проходит в ожидании Концерта, который намечен как очередной Рубикон в жизни ГГ во всех его (ее) ипостасях. Отлично. Надеюсь, скоро данный том будет завершен и можно будет дочитать. 

Написал(-a) комментарий к произведению Владимир, Сын Волка 7

Извините, товарищи, что не по теме.

А можно где-то в АТ настроить уведомления, если автор что-то где-то добавил? Если конкретно тут взят бодрейший и четкий темп (что вообще редкость), то интересны и другие циклы/книги, где что-то происходит реже. Есть ли такая подписка? Ну или где спросить?


А по теме. Тоже интересно, позовёт ли ВВЖ Заболотного к себе на работу?

Написал(-a) комментарий к произведению Владимир, Сын Волка 7

Я играл в AoE. Там есть уведомления о столкновениях/обнаружениях, так что успеть можно. А ценность юнита в том числе в том, что есть лимит 200 на них в игре. Да и иные ограничения не позволяют их легко получить, тк нужно их всех жильём обеспечить, а это стройка, а это ресурсы. Да и рост населения там довольно медленно даётся по ресурсам. Чтобы сделать крестьянина или рядового бойца, надо еды. Такое число еды это поле надо целое посадить и собрать. Это время, а ещё дерево надо как ресурс потратить. Деревья там кончаются иногда или далеко ходить.

В общем, юнитов не так чтоб много, уследить реально, но мозга ВВЖ в принципе должно хватать, ибо он знает, где у него кто. 

Написал(-a) комментарий к произведению Косплей Сергея Юркина. Сакура-ян. (Часть первая)

Когда в Намхан у ГГ проблемы приняли терминальную стадию, в голове неоднократно возникала мысль: когда же ГГ рискнёт принять приглашение лидера КНДР? Понимаю, лавры всемирной известности могут чутка пожухнуть, но защита от травли и юридического преследования будет железобетонная. А при адекватной договорённости с тамошним руководством можно будет без проблем посещать Китай, Индию и Россию, как минимум, а также все остальные нейтральные страны. Раз ГГ полиглот, может себе позволить подтянуть ещё несколько языков, начав с китайского (он его в Кирин учил, а не получил в стартер-пак). Рынок этих стран всяко жирнее одной Японии и тем более южной Кореи.

Написал(-a) комментарий к произведению Косплей Сергея Юркина. Чужой.

Есть шанс, что она как всё ещё гражданка юКореи, про Японию/США умолчит, ибо не её траблы. Ну или будет выступать на стадионах про проблемы юКореи, а там уже пусть местные ищут аналогии в своей стране и это будет уже на их совести. 

Написал(-a) комментарий к произведению Косплей Сергея Юркина. Чужой.

Даа, читал и сердечко прям колотилось. Напряжение сильно затянулось.

По-хорошему, следовало эту АйЮ утащить в приват, предварительно попросив охрану металлоискателями её обшмонать на тему записывающей аппаратуры. И там можно уже хоть про сон рассказать, хоть про комменты под сосками торчащими. Мол, подруга (если ты подруга), я понимаю, что бред, но ты вот на этих глянь, а? И если на меня полиция болт кладёт тотально, но ты-то можешь попросить вычислить и хейтеров сюда переселить на перевоспитание? Как-никак числишься в МВД. А тут на тыщу камер мутные прогнозы. Пфф. 

Написал(-a) комментарий к произведению Косплей Сергея Юркина. Чужой.

Читаю до момента 

Где ГГ выходит из тюрьмы и дает интервью журналистам. Ладно что наговорил(а) про власть, но за корейцев по-хорошему надо извиниться. Это был перебор. Читаю еще главу, ещё… и у ГГ только начала наклёвываться мысль, что перегнула, но про извинения - ваащще ноль идей. Даже отказ мастера по голосу не натолкнул на здравую мысль. Надеюсь, рост ГГ над собой тут всё же случится.
Иногда извинения таки-нужны. Хотя да, и в России их мало кто способен из себя выдавить, так что да, тяжесть осознания этого хотя бы частично понятна.

З.Ы. дочитал до 19 главы

Написал(-a) комментарий к произведению Владимир, Сын Волка 6

Мне кажется, там рано им распадаться. Наоборот, волшебный пендаль от выжившего и окрепшего СССР даст возможность поднять реальную часть экономики как минимум за счёт доли ВПК относительно нашей истории.

Тем не менее, от уноса остальной промки в КНР их уже ничего не спасёт кроме ещё одного попаданца, но уже за них. А там и отрицательное торговое сальдо, и долг, и все дела.  

Наверх Вниз