Написал(-a) комментарий к произведению Вечно голодный студент 4
И да, и нет.
Допустим, Вы какого-то деда по беспределу отпинали и послали на. По какому-то случаю его забрали в другую колонию людей. А там он инициализировался и его «пропаровозили». Ну или сам он смог, пользуясь доступом к оружию. Иии… у него появляются все шансы оказаться на другой стороне фронта. Как тот самый Сева или кого там ГГ недобрым словом поминает временами за то, что тот его кинул в начале в Новокузне?
Да, много пить и курить для морды лица плохо и в 35-45 это особенно видно («весна покажет кто где срал», так и сорокет покажет, кто курил и пил). Чуть-чуть можно и тут у меня с автором (ЗОЖ ультимативный) есть небольшое расхождение. Ещё на морозе и сильном ветре неполезно для кожи. И загорать много тоже вредно. В общем, факторов постареть визуально - полно, и часть из них даже ЗОЖные. 


Написал(-a) комментарий к произведению Вечно голодный студент 4
Вытарчивает на 40% длины и ладно. Там сторона приклада тяжёлая, не должна вываливаться.