11 584
67 177
5 334
21 743

Заходилa

Написалa комментарий к посту Лучший отец в мире

Да, это прям действительно по-отцовски.

Старшим законным сыновьям фамильные перстни с гербами, а младшему бастарду по остаточному принципу - маленькое колечко, которое даже на палец не надеть. Чтобы все по справедливости.

Написалa комментарий к произведению Псы Империи. Служебные псы

Спасибо, да, есть в этом что-то такое. Куда же без этого.

Ситуация - ну классика же. Ужасная? Да. 

Я просто за всеми многочисленными правками уже не помню будет ли там объяснение этого теракта, но суть в том, что это было спланировано и людей там почти не было.

Хотя на самом деле не так уж важно...


А про Орлова, ну так его жена (первая) это классическая мужняя жена, которая была воспитана в парадгме "замуж навсегда", она предполагала такие варианты, и заранее решила, что надо просто подождать когда пройдет "бес в ребро". 


Если совсем честно, я очень старалась сделать хоть одного положительного персонажа, но у меня не вышло. Они все с недостатками, и это все разговоры в пользу меньшего зла.

Написалa комментарий к произведению Псы Империи. Служебные псы

У нее в голове действительно что-то сдвинулось, и как можно заметить очень не кисло. Только это произошло не от тренировок, а от угрозы жизни. Когда встаёт вопрос или ты, или тебя, то тумблер щелкает.

Ну спойлерить я не буду))))) мало ли кто где окажется 😂

Написалa комментарий к посту Немного... шоколада на вентилятор

Ну... Мне кажется это здесь вообще не при чем. И вы, и он сейчас на этом самом сайте, где все говорят на русском, хотя многие живут в разных частях света. И какова бы ни была причина вашего конфликта, самое важное - это понять для себя чего именно вы хотите. Вы хотите выйти из этой ситуации с наименьшими потерями? Вы хотите доказать ему свою правоту? Вы хотите на ручки и чтобы вас пожалели? 

Мне показалось, что вы хотите оставить это все за спиной и идти дальше, что лично мне кажется лучшим решением. Но возможно я вас неправильно поняла.

Написалa комментарий к посту Немного... шоколада на вентилятор

Понимаю. Иногда кажется, что если промолчать, то зло победит. Но увы, суть в том, зло побеждает именно если вы вступаете в диалог. Самое правильное - не подливать масла в огонь.

Выходите, закрывайте двери, не вступайте в заведомо проигрышные споры. Не стоит тратить на это свою жизнь. 

Наверх Вниз