Написалa комментарий к посту Второе место тоже хорошо
Поздравляю!
Онлайн
Поздравляю!
Пусть окажется ерундой 
Ответ очевиден 19. Я вампир.
Спасибо
Главное - это точно рабочий план!!! Для мужчин...
Очень странная. Опасная, неудобная. Но это случайно получилось.
К сожалению, это необходимый этап в развитии автора. Это возможность учиться на собственных ошибках, расти.
Держитесь!
Именно что.

деревянной эротики? Мне кажется, я справлюсь
Да что-то слабо верится
В этой области полно мастеров.
Долго чото тянули...




Будет сделано!!!!
Я тоже считаю, что "пап был прав" (с) 
Чтобы стать вдовой, нам надо убить героя, а у нас запланирован хеппи-энд. В этой книге.
В любой непонятной ситуации...
О! Я так понимаю это отсылка к "Анжелика и король"?
Да. Очень мужской подход.
Надо уметь заканчивать токсичные отношения.
Все, я уже ушла, она мне пожелала удачи, я разговариваю с дипсиком.
Спасибо за понимание!
Меня просто утомляет необходимость превентивно орать. Мне хватает ребенка, за которого я вынуждена думать, в добрыми роботами я на такое не готова.
Хм.... пойду скажу ей, что я ее бросаю ради дипсика.... хахахаха!!!!
Класс! И многое угадывается.
А с остальным он как? в матчасти подкован?
Спасибо большое
️
Да, это прям действительно по-отцовски.
Старшим законным сыновьям фамильные перстни с гербами, а младшему бастарду по остаточному принципу - маленькое колечко, которое даже на палец не надеть. Чтобы все по справедливости.
Спасибо!
Я попрошу. Это религия.
Да, они все поломанные.
И вера в императора у них заместо внутреннего стержня. И они совсем себе не принадлежат.
Спасибо, да, есть в этом что-то такое. Куда же без этого.
Ситуация - ну классика же. Ужасная? Да.
Я просто за всеми многочисленными правками уже не помню будет ли там объяснение этого теракта, но суть в том, что это было спланировано и людей там почти не было.
Хотя на самом деле не так уж важно...
А про Орлова, ну так его жена (первая) это классическая мужняя жена, которая была воспитана в парадгме "замуж навсегда", она предполагала такие варианты, и заранее решила, что надо просто подождать когда пройдет "бес в ребро".
Если совсем честно, я очень старалась сделать хоть одного положительного персонажа, но у меня не вышло. Они все с недостатками, и это все разговоры в пользу меньшего зла.



С почином! Отличная рецензия! 
А! Наконец-то я нашла что это такое! Интересно.

Я просто молчу от восторга!!!! Ну... Да....
У нее в голове действительно что-то сдвинулось, и как можно заметить очень не кисло. Только это произошло не от тренировок, а от угрозы жизни. Когда встаёт вопрос или ты, или тебя, то тумблер щелкает.
Ну спойлерить я не буду))))) мало ли кто где окажется 
Ну... Мне кажется это здесь вообще не при чем. И вы, и он сейчас на этом самом сайте, где все говорят на русском, хотя многие живут в разных частях света. И какова бы ни была причина вашего конфликта, самое важное - это понять для себя чего именно вы хотите. Вы хотите выйти из этой ситуации с наименьшими потерями? Вы хотите доказать ему свою правоту? Вы хотите на ручки и чтобы вас пожалели?
Мне показалось, что вы хотите оставить это все за спиной и идти дальше, что лично мне кажется лучшим решением. Но возможно я вас неправильно поняла.
Понимаю. Иногда кажется, что если промолчать, то зло победит. Но увы, суть в том, зло побеждает именно если вы вступаете в диалог. Самое правильное - не подливать масла в огонь.
Выходите, закрывайте двери, не вступайте в заведомо проигрышные споры. Не стоит тратить на это свою жизнь.
Чувак пиарится на хейте, ничего нового.
Я обычно просто самовыпиливаюсь и все. Мне такое не интересно, я сюда не за этим пришла.
Спасибо, это интересно.
Написалa комментарий к посту Итоги Трибуны!
Поздравляю!