Написал комментарий к посту Форум АТ на одной ноге
Это самое главное!
Заходил
Это самое главное!
Нифига никого не знаю, но поздравляю) Получилось не пропустить, даже несмотря на ногу
Тут с этим проблем не бывает))) Только текст, на который нужно будет нарисовать, будет не этого автора, а рандомный
Спасибо)
Доброе)
Что ща нейродетектор?
Вот поэтому я и не строю планы на долгосрок))) В январе я сломал две лодыжки на правой ноге, и вот только пара недель как вышел из больничного. Это пипец, конечно! Наложили гипс сразу, но потом нога вздулась больше чем гипс (срезал его и сам пошёл за ортезом, не спрашивая). Два месяца без отрыва от кровати (не учитывая увлекательные походы к врачу по сугробам на костылях). В общем, хромаю ещё, но дело идёт к завершению. Не нагружай ногу, слушай врача, и принимай вовремя выписанные таблетки. Не пытайся бегать раньше срока, кость поехать может, а там либо операция, либо кривизна на остаток этой замечательной жизни. Короче, поправляйся скорее, но не усердствуй, перелом дело такое!
Ну поздравлямба!
Пожалуйста)
Надо пробовать) Спец Оп... 3
Спасибо за инфу!
Можно подчеркнуть, что "Триумфальная арка" для мазохистов?)
Есть такое)
В этот раз неудачно побрился?)))
Здорово! Успехов!
Точно нельзя) Ещё с прошлой карусели было решено
Новости какие-то печальные совсем ( Береги глазки, Оля. По врачам не брезгуй! Запускать нельзя. Каруселька уже 8го? Опять инфу проворонил) Там- то теперь нейронить нельзя))) Поучаствовать хочу, купил бумагу, кучу карандашей, но оказалось, что руки-то кривоваты, и красивые карандашики не способны заполнить этот пробел. И нейронка на этот раз не поможет)))
Может, и запасникам заявки сразу раздавать, как и всем остальным с учётом замены слившихся, но с условием, что текста за 35 окажутся во вненококе?
Ты там это... Не пугай нас так. Выздоравливай!
Я уже пробежался)
Вы про кого? Ссылочку на срач, пожалуйста)
Пару групп, которые сами себя оценивают и читают? А потом победившие оценивают себя?)
Я пока пас)
Больше времени на чтение? Уменьшение размера текста?
Офигеть) Скоро вступительные взносы принимать начнёшь?)))
Точно!
Ёлки-маталки, не успел?
А если , каким-то магическим способом тебе удастся привлечь "наблюдателей" , которые тоже будут отписываться по отрывкам ( хоть как), то вообще отбоя от участников не будет. ( Моё личное мнение)
Анонимными тоже неплохая практика
Смотрите какая фигня, товарищ организатор) А вторы не получают отклик на свои отрывки!!!! Ещё раз говорю, что для них этот очень важно! Если в правилах будет оценка каждого куска от каждого участника, то будет намного интереснее. Это основа!
Мой коллаж опустили, и я обиделся) А с простыми генерациями мне не интересно. Сорян, братан. Но тебе успехов. Красавчик!
Хренасе, скоро за сорокет зайдёт. Мои поздравления, Алекс! Надо будет прошлые просмотреть
Незашта)
Всё просто гениально!!!!
Низачо нинада)
У тебя обязательно получится!!!
)))
Шедеврум же сисямбы не выдавал?
С новиночкой!
А их никто не понимает)))
Крутятишно!
Ништяк!
Поздравлюшечки!
Да
Поздравляю! А я вот не вписался. Много вариантов ушло в мусорку. Есть полностью написанный черновик, но и с ним надо возиться, да и канетели новогодней - буря) Пролетаю
Следовало написать "ПО" 12е, потому как оно включительное, как я понял
Я уже кучу вариантов в мусорку выкинул
Написал комментарий к посту Новая обложка
Крутая обложка!