Написал комментарий к посту Форум АТ на одной ноге
Нифига никого не знаю, но поздравляю) Получилось не пропустить, даже несмотря на ногу
Заходил
Нифига никого не знаю, но поздравляю) Получилось не пропустить, даже несмотря на ногу
Тут с этим проблем не бывает))) Только текст, на который нужно будет нарисовать, будет не этого автора, а рандомный
Спасибо)
Доброе)
Что ща нейродетектор?
Вот поэтому я и не строю планы на долгосрок))) В январе я сломал две лодыжки на правой ноге, и вот только пара недель как вышел из больничного. Это пипец, конечно! Наложили гипс сразу, но потом нога вздулась больше чем гипс (срезал его и сам пошёл за ортезом, не спрашивая). Два месяца без отрыва от кровати (не учитывая увлекательные походы к врачу по сугробам на костылях). В общем, хромаю ещё, но дело идёт к завершению. Не нагружай ногу, слушай врача, и принимай вовремя выписанные таблетки. Не пытайся бегать раньше срока, кость поехать может, а там либо операция, либо кривизна на остаток этой замечательной жизни. Короче, поправляйся скорее, но не усердствуй, перелом дело такое!
Ну поздравлямба!
Пожалуйста)
Надо пробовать) Спец Оп... 3
Спасибо за инфу!
Можно подчеркнуть, что "Триумфальная арка" для мазохистов?)
Есть такое)
В этот раз неудачно побрился?)))
Здорово! Успехов!
Точно нельзя) Ещё с прошлой карусели было решено
Новости какие-то печальные совсем ( Береги глазки, Оля. По врачам не брезгуй! Запускать нельзя. Каруселька уже 8го? Опять инфу проворонил) Там- то теперь нейронить нельзя))) Поучаствовать хочу, купил бумагу, кучу карандашей, но оказалось, что руки-то кривоваты, и красивые карандашики не способны заполнить этот пробел. И нейронка на этот раз не поможет)))
Может, и запасникам заявки сразу раздавать, как и всем остальным с учётом замены слившихся, но с условием, что текста за 35 окажутся во вненококе?
Ты там это... Не пугай нас так. Выздоравливай!
Я уже пробежался)
Вы про кого? Ссылочку на срач, пожалуйста)
Пару групп, которые сами себя оценивают и читают? А потом победившие оценивают себя?)
Я пока пас)
Больше времени на чтение? Уменьшение размера текста?
Офигеть) Скоро вступительные взносы принимать начнёшь?)))
Точно!
Ёлки-маталки, не успел?
А если , каким-то магическим способом тебе удастся привлечь "наблюдателей" , которые тоже будут отписываться по отрывкам ( хоть как), то вообще отбоя от участников не будет. ( Моё личное мнение)
Анонимными тоже неплохая практика
Смотрите какая фигня, товарищ организатор) А вторы не получают отклик на свои отрывки!!!! Ещё раз говорю, что для них этот очень важно! Если в правилах будет оценка каждого куска от каждого участника, то будет намного интереснее. Это основа!
Мой коллаж опустили, и я обиделся) А с простыми генерациями мне не интересно. Сорян, братан. Но тебе успехов. Красавчик!
Хренасе, скоро за сорокет зайдёт. Мои поздравления, Алекс! Надо будет прошлые просмотреть
Незашта)
Всё просто гениально!!!!
Низачо нинада)
У тебя обязательно получится!!!
)))
Шедеврум же сисямбы не выдавал?
С новиночкой!
А их никто не понимает)))
Крутятишно!
Ништяк!
Поздравлюшечки!
Да
Поздравляю! А я вот не вписался. Много вариантов ушло в мусорку. Есть полностью написанный черновик, но и с ним надо возиться, да и канетели новогодней - буря) Пролетаю
Следовало написать "ПО" 12е, потому как оно включительное, как я понял
Я уже кучу вариантов в мусорку выкинул
Сериалы-то небось турецкие?)
Написал комментарий к посту Форум АТ на одной ноге
Это самое главное!