158
10 587
165
11 334

Заходил

Написал комментарий к посту Катастрофическое везение

Вот поэтому я и не строю планы на долгосрок))) В январе я сломал две лодыжки на правой ноге, и вот только пара недель как вышел из больничного. Это пипец, конечно! Наложили гипс сразу, но потом нога вздулась больше чем гипс (срезал его и сам пошёл за ортезом, не спрашивая). Два месяца без отрыва от кровати (не учитывая увлекательные походы к врачу по сугробам на костылях). В общем, хромаю ещё, но дело идёт к завершению. Не нагружай ногу, слушай врача, и принимай вовремя выписанные таблетки. Не пытайся бегать раньше срока, кость поехать может, а там либо операция, либо кривизна на остаток этой замечательной жизни. Короче, поправляйся скорее, но не усердствуй, перелом дело такое!

Написал комментарий к посту А поговорить?

Новости какие-то печальные совсем ( Береги глазки, Оля. По врачам не брезгуй! Запускать нельзя. Каруселька уже 8го? Опять инфу проворонил) Там- то теперь нейронить нельзя))) Поучаствовать хочу, купил бумагу, кучу карандашей, но оказалось, что руки-то кривоваты, и красивые карандашики не способны заполнить этот пробел. И нейронка на этот раз не поможет)))

Написал комментарий к посту Кафе "Альт-Ноль"

А если , каким-то магическим способом тебе удастся привлечь "наблюдателей" , которые тоже будут отписываться по отрывкам ( хоть как), то вообще отбоя от участников не будет. ( Моё личное мнение)

Написал комментарий к посту Кафе "Альт-Ноль"

Смотрите какая фигня, товарищ организатор) А вторы не получают отклик на свои отрывки!!!! Ещё раз говорю, что для них этот очень важно! Если в правилах будет оценка каждого куска от каждого участника, то будет намного интереснее. Это основа! 

Наверх Вниз