Написал(-a) комментарий к произведению Пепел доверия
Прошу прощения, но что есть - то есть. Гкн я когда-то давно прочитал, но заканчивал через силу уже, а на гкр решил совсем остановиться, хотя я тогда только открыл для себя литрпг и еще не начал воспринимать его с негативом.
Зато другие ваши циклы - низший-инфер - я прочитал нонстопом без отрыва глаз от телефона и еще бы от продолжения не отказался такой же длины :)
Также радует, что я не вижу у вас ошибок с тся-ться и других, за которые нужно бить лицо
грамотность показывает уважение к читателю


Написал(-a) комментарий к произведению Осколки мира. Том 2. Рыцарь мечей
Не могу понять искренне один момент. Когда гг пытаются убить, он побеждает и берет противника под контроль, но ничего ему не делает в итоге. Это ведь в подавляющем большинстве книг так. Разве попытки убийства недостаточно для ответного действия? Или это с моей логикой что-то не так?