Написал(-a) комментарий к произведению Кто ты, Такидзиро Решетников? Том 12
В правовых системах разница непринципиальна и уважать особо нечего.
Что ж касается правоприменения... "...это другое, сынок..."
(Полностью этот анекдот цитировать пожалуй не буду)
В иных сосременных правоприменениях) не шибко в курсе, поэтому сравнивать не стану.
Написал(-a) комментарий к произведению Кто ты, Такидзиро Решетников? Том 12
Посмотрел чутка эти войны и все
Не зашло