56 533
538 569
6 548 718
56 352 338
Заходил
| Время | Награда |
|---|---|
| «Потрясающе!» от Денис за произведение Имя нам Легион. Том 30 | |
| «Просто ОГОНЬ» от Майк за произведение Хранитель Древа Мира. Том 5 | |
| «Потрясающе и интригующе» от Orange за произведение Имя нам Легион. Том 29 | |
| «Потрясающе!» от Roman Girizan за произведение Оцифрованный. Том 8 | |
| «Отличная работа!» от Рейнис Илмар за произведение Дворник 10-го уровня. Том 4 | |
| «Потрясающе и интригующе» от Кот за произведение Имя нам Легион. Том 21 | |
| «Хорошее произведение!» от Николай Курбов за произведение Безумие и Отвага. Том 2 | |
| «Восхитительная работа!» от Hrukem за произведение Дворник 13-го уровня. Том 5 | |
| «Очень увлекательно!» от dimaszahar за произведение Имя нам Легион. Том 4 (Аудио) | |
| «Потрясающе и интригующе» от Левашкин денис за произведение Пришествие бога смерти. Том 7 | |
| «Качественная и достойная вещь!» от Торопова Ксения за произведение Пожиратель душ. Том 8 | |
| «Жду продолжения!» от Коберник В. П. за произведение Дворник 15-го уровня. Том 6 | |
| «Потрясающе!» от Ксения за произведение Дворник 13-го уровня. Том 5 | |
| «Восхитительная работа!» от Sergej Budakow за произведение Пришествие бога смерти. Том 6 | |
| «Очень увлекательно!» от Михаил Азаренко за произведение Имя нам Легион. Том 5 | |
| «Мне очень нравится!» от Ворошилин Виктор за произведение Безумие и Отвага. Том 2 | |
| «Очень увлекательно!» от Амренов Роман за произведение Имя нам Легион. Том 12 (Аудио) | |
| «Прекрасная работа» от Павел за произведение Дворник 15-го уровня. Том 6 | |
| «Спасибо за работу, автор» от were20112 за произведение Безумие и Отвага. Том 2 | |
| «Прекрасная работа» от Катериночка Мейкова за произведение Имя нам Легион. Том 31 | |
| «👍» от Savan за произведение Имя нам Легион. Том 30 | |
| «Просто ОГОНЬ» от Илья Стрельцов за произведение Дворник 10-го уровня. Том 4 | |
| «Очень увлекательно!» от Евгений Кирьянов за произведение Хранитель Древа Мира. Том 4 | |
| «Прекрасная работа» от Maxim Mazeev за произведение Имя нам Легион. Том 23 | |
| «Хорошее произведение!» от Дадхи Карван за произведение Дворник 15-го уровня. Том 6 | |
| «Прекрасная работа» от Павел Коваленко за произведение Пришествие бога смерти. Том 24 (Аудио) | |
| «Восхитительная работа!» от Максим за произведение Имя нам Легион. Том 12 | |
| «Хорошее произведение!» от Елена Кузнецова за произведение Пришествие бога смерти. Том 4 | |
| «Отличная книга!» от Сергей Кирьяков за произведение Имя нам Легион. Том 20 | |
| «Спасибо за ваш труд!» от Юрий за произведение Дворник 1-го уровня. Том 1 | |
| «Просто ОГОНЬ» от Евгений за произведение Пришествие бога смерти. Том 1 | |
| «Отличная книга!» от Captain_General_Kitteus за произведение Дворник 15-го уровня. Том 6 | |
| «Восхитительная работа!» от Captain_General_Kitteus за произведение Дворник 15-го уровня. Том 6 | |
| «Спасибо за работу, автор» от Anna Sajzewa за произведение Дворник 1-го уровня. Том 1 | |
| «Мне очень нравится!» от Денис Сафонов за произведение Имя нам Легион. Том 7 | |
| «Отличная работа!» от Рейнис Илмар за произведение Дворник 8-го уровня. Том 3 | |
| «Очень увлекательно!» от Илья Стрельцов за произведение Дворник 8-го уровня. Том 3 | |
| «Спасибо за работу, автор» от gcmtoss за произведение Имя нам Легион. Том 6 | |
| «Спасибо» от Trassi за произведение Дворник 15-го уровня. Том 6 | |
| «Просто ОГОНЬ» от Михаил Тимофеев за произведение Пришествие бога смерти. Том 1 | |
| «Прекрасная работа» от MadRic за произведение Я великий друид которому 400 лет! Том 7 | |
| «Спасибо за работу, автор» от Anykey за произведение Моё пространственное убежище. Книга 7. Тернистый путь к успеху | |
| «Качественная и достойная вещь!» от Сергей Иванов за произведение Дворник 15-го уровня. Том 6 | |
| «Отличная книга!» от Михаил Жила за произведение Оцифрованный. Том 6 | |
| «Потрясающе!» от maksk12 за произведение Безумие и Отвага. Том 2 | |
| «Спасибо за ваш труд!» от Валеев за произведение Имя нам Легион. Том 4 | |
| «Мне очень нравится!» от Oleg Jefimow за произведение Пришествие бога смерти. Том 5 | |
| «Спасибо за работу, автор» от Аркадий за произведение Пришествие бога смерти. Том 6 | |
| «Прекрасная работа» от Old Owl за произведение Дворник 10-го уровня. Том 4 | |
| «Мне очень нравится!» от Афигли за произведение Дворник 13-го уровня. Том 5 |