56 284
538 140
6 515 784
56 263 546
Заходил
| Время | Награда |
|---|---|
| «Хорошее произведение!» от leonid nikolaevih grinev за произведение Пришествие бога смерти. Том 1 | |
| «Потрясающе!» от Михаил Синчурин за произведение Имя нам Легион. Том 18 | |
| «Спасибо за работу, автор» от deemer за произведение Имя нам Легион. Том 10 | |
| «Потрясающе и интригующе» от dimaszahar за произведение Имя нам Легион. Том 2 (Аудио) | |
| «Просто ОГОНЬ» от Ками за произведение Пришествие бога смерти. Том 1 | |
| «Отличная книга!» от Orange за произведение Имя нам Легион. Том 27 | |
| «Просто ОГОНЬ» от Алексей Воробьев за произведение Безумие и Отвага. Том 2 | |
| «Мне очень нравится!» от Лжетц за произведение Имя нам Легион. Том 26 | |
| «Просто ОГОНЬ» от Captain_General_Kitteus за произведение Дворник 15-го уровня. Том 6 | |
| «Спасибо за работу, автор» от Captain_General_Kitteus за произведение Дворник 15-го уровня. Том 6 | |
| «Спасибо за работу, автор» от Captain_General_Kitteus за произведение Дворник 15-го уровня. Том 6 | |
| «Очень увлекательно!» от Дмитрий Ланда за произведение Дворник 8-го уровня. Том 3 | |
| «Спасибо за работу, автор» от Игорь Климов за произведение Безумие и Отвага. Том 2 | |
| «Просто ОГОНЬ» от Анатолий Шмелёв за произведение Имя нам Легион. Том 28 | |
| «Мне очень нравится!» от Ежик за произведение Пришествие бога смерти. Том 21 | |
| «Потрясающе и интригующе» от Левашкин денис за произведение Пришествие бога смерти. Том 4 | |
| «Спасибо за работу, автор» от gcmtoss за произведение Имя нам Легион. Том 4 | |
| «Качественная и достойная вещь!» от Денис Сафонов за произведение Имя нам Легион. Том 5 | |
| «Качественная и достойная вещь!» от АГСтепанкин за произведение Безумие и Отвага. Том 1 | |
| «Восхитительная работа!» от Елена Кузнецова за произведение Пришествие бога смерти. Том 1 | |
| «Просто ОГОНЬ» от Торопова Ксения за произведение Пожиратель душ. Том 5 | |
| «Рекомендую!» от Ann за произведение Безумие и Отвага. Том 1 | |
| «Качественная и достойная вещь!» от Пётр за произведение Особняк Ведьмы. Том 6 | |
| «Очень увлекательно!» от Багров Максим Сергеевич за произведение Имя нам Легион. Том 14 | |
| «Просто ОГОНЬ» от Миха Чуриков за произведение Имя нам Легион. Том 24 | |
| «Спасибо за работу, автор» от Александр Владимирович Грубенко за произведение Дворник 1-го уровня. Том 1 | |
| «Просто ОГОНЬ» от Ксения Сирота за произведение Дворник 15-го уровня. Том 6 | |
| «Спасибо за ваш труд!» от Пономарева Лариса Ефимовна за произведение Пришествие бога смерти. Том 3 | |
| «Прекрасная работа» от Сенеков за произведение Безумие и Отвага. Том 1 | |
| «Потрясающе и интригующе» от Евгений Кирьянов за произведение Дворник 15-го уровня. Том 6 | |
| «Очень увлекательно!» от Злата Митрофанова за произведение Дворник 15-го уровня. Том 6 | |
| «Потрясающе!» от Ежик за произведение Пришествие бога смерти. Том 20 | |
| «Просто ОГОНЬ» от Валеев за произведение Имя нам Легион. Том 2 | |
| «Спасибо за ваш труд!» от Азат Халиуллин за произведение Имя нам Легион. Том 2 | |
| «Спасибо за ваш труд!» от Sh за произведение Безумие и Отвага. Том 2 | |
| «Потрясающе и интригующе» от Atma за произведение Имя нам Легион. Том 32 | |
| «Рекомендую!» от Виталий Караваев за произведение Пришествие бога смерти. Том 4 | |
| «Просто ОГОНЬ» от Алексей Воробьев за произведение Безумие и Отвага. Том 1 | |
| «Хорошее произведение!» от Алексрапид1 за произведение Безумие и Отвага. Том 1 | |
| «Спасибо за работу, автор» от Павел за произведение Дворник 10-го уровня. Том 4 | |
| «Прекрасная работа» от vovih за произведение Имя нам Легион. Том 1 | |
| «Качественная и достойная вещь!» от Василий Тёркин за произведение Имя нам Легион. Том 14 | |
| «Восхитительная работа!» от Алексей Конышин за произведение Имя нам Легион. Том 22 | |
| «Хорошее произведение!» от Игорь за произведение Имя нам Легион. Том 16 | |
| «Жесть мясо неадекватные герои , как всегда» от Марк лисов за произведение Безумие и Отвага. Том 2 | |
| «Прекрасная работа» от Стародубов Максим Андреевич за произведение Имя нам Легион. Том 3 | |
| «Рекомендую!» от Максим Неш за произведение Имя нам Легион. Том 17 | |
| «Просто ОГОНЬ» от Александр Павлов за произведение Дворник 1-го уровня. Том 1 | |
| «Хорошее произведение!» от Дрон за произведение Я великий друид которому 400 лет! Том 14 | |
| «Мне очень нравится!» от Олег Клин за произведение Дворник 15-го уровня. Том 6 |