Копипаста с первого тома:
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Первая книга тут https://author.today/work/263911
Сортировать по
- «Просто ОГОНЬ» от Савченко Андрей
- «Мне очень нравится!» от Налётов С. К.
- «Хорошее произведение!» от Илья NaFT
- «Отличная книга!» от Ежик
- «Отличная книга!» от Торопова Ксения