Пришествие бога смерти. Том 9

435K
Копипаста с первого тома:
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Первая книга тут https://author.today/work/263911

Примечания автора:

Книга ломает каноны, мозг, печень и отпугивает рептилоидов. А ещё читать её на голодный желудок очень опасно... Пытался написать юморную и ненапряжную историю, надеюсь вышло.
Обложку сделали тут: https://vk.com/drakart
Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
Скачали
1 845

Иллюстрации

6,48М 44K 68
  1. «Просто ОГОНЬ» от Савченко Андрей
  2. «Мне очень нравится!» от Налётов С. К.
  3. «Хорошее произведение!» от Илья NaFT
  4. «Отличная книга!» от Ежик
  5. «Отличная книга!» от Торопова Ксения
Наверх Вниз