3 587
38 023

Заходилa

Написалa комментарий к посту Большая угадайка 21

Ps. Хочу добавить к написанному. А почему Леграду переживать за расслоение? Он поглотил не человека, а духа, предателя. Так прямо и рассказать Изарду. Возможно тот сможет Леграду помочь. Дух испытания смотрел же память прожитой жизни.

Написалa комментарий к посту Большая угадайка 21

     Доброго времени суток. Решилась попробовать в Угадайку. Опираясь на высказывания предыдущих соискателей в Угадайку, скажу,  что многие слишком далеко смотрят вперёд. Мы же угадываем следующую книгу. А сюжет пока не закрыт. Раскрыто только начало противостояния. И самые интересные и горячие столкновения впереди. 

     Дизир надо прогнуть, вплоть до уничтожения всей верхушки.  Ведь у Ордена есть спасённые люди из застенков темницы Дизир. А  это дополнительные силы. Там целые семью держали в страхе уничтожения. И думается все смежные фракции пересмотрит свою позицию, как почувствуют ослабление Дизир. 

    Гарой . Вот тут ещё непаханное поле. Выявление всех связей с третьим поясом. Всю эту  паучью сеть. Здесь ещё не сменили правящую фракцию. 

 Тириот? Там Леграда ещё не было, упущение. 

    Помощь клану  Кавиот. Скорее всего и сюда лезут щупальца этой паучьей сети. А причина в наследии. Отнять у слабых это легко. Да и Рейке у них ещё учиться предстоит.

    Стражи. Есть ,так сказать, соглашение о взаимных действиях. Но до конца не поставлены задачи и приведение их в действие.  Чтобы добраться до своих предателей, надо копать с низов.

     Ну и главный , Леград. Перековку себя и Ордена, думаю,  продолжит здесь во втором поясе. В битвах за Орден закалит и себя, и своих братьев по ордену. Отточит  метод "Сделать Орден сильней" Так и хочется  вспомнить Правку Корчагина. "Как закалялась сталь!"  В битвах, спорах, передышках между боями, оценке действий и ситуации. И вот, причинив справедливость, закалив свою душу,  скорее всего отправится к...

   ИЗАРД. Все как любит Леград, пойдет в Тысячу этажей и проверит свое слияние души, по самому краю. Ему это необходимо. Должен поделиться с духом о  произошедшем в городе Малкора. Принять этот город под свою руку. И кто, как не древний дух ИЗАРД,  должен знать об этом городе. Поможет своими знаниями,  советом и переходом путями древних. Возможно найдется возможность освободить Изарда от оков  и привязки к городу. Это самая нереальная мысль,. Ну, а что? Не пропадать же опыту, за который заплачено столькими жизнями. Скорее всего Сердце города примет Леграда истинным наследником города. Там же вокруг стихия воды.  Всем по породу:  Виликор - Исток, Леграду -  город Малкора.

    А вот дальше поля битв. Начать с Кунг. Там оставшиеся орденцы. Не для этого ли принесет Амма жетон магистра.? С малого начнется возрождение ОНМ. 

  Ещё, пора бы уже вернуться Рейке, Арагви и Кирту. Её путь на учебу к Кавиот.

   Зотар, брат. Тоже хочу узнать его путь. С Леградом он или будет главой теневиков?

Думаю название книги, прямо просится на язык. "Закалка. Малый орден." Но автор всегда удивляет своей линией повествования. И как всегда сложно предугадать. И после прочтения восклицаешь:  "Да, ладно!?"

Написалa комментарий к произведению Перековка. Перевернутое Небо

1. Экспедиция по землям секты, в поисках порталов.

2. Пересмешник останется охранять Фатию.

3. Углубится в познании своей силы и стихии,  его преображенные змеи все больше  будут проявлять признаки сознания.

4. Произойдет контакт с духом, Леград научится его блокировать, уничтожит зеркала и запретит себе вглядываться в отражения.

5. Тизиор расскажет о  своей жене Леграду.

Написалa комментарий к произведению Перековка. Перевернутое Небо

Город то он помог захватить.  За город его отправили домой во второй пояс. Таков был договор. А вот урок как стать предводителем за одну попытку, кроме него никто не смог преподать. А себе Леград  дал слово помочь с лечением Тизиора и называть его  старший.  Творит добро и справедливость. СЛОВО.

Написалa комментарий к произведению Перековка. Перевернутое Небо

Очень точно написано. Для меня была шоком  гибель Шандри.  Но после, перечитывая книгу, пришло понимание, так надо было.  Да и Шандри сам все понимал, как он слаб. А вот после главы , где погиб Дим, вообще читать не хотела дальше книгу.  И перечитывая по второму разу, пропустила главу. Больно читать. Ведь , если подумать, всего лишь книга, а  так задело болью потери.

А сейчас жду встречи с Тизиором. Очень интересно.👍☺

Написалa комментарий к произведению Дары Крови

Добрый вечер. Было обещано 2главы👍😄🥳.  Так сладко отзывалась мысль: " Наконец то почитаю😋"  И ведь таки 2главы 🫣, но почиталось на одном дыхании. И все?!)))А чё так малооо🤔 мало, мало? Спасибо очень интересно.👍

Написалa комментарий к произведению Превозмоганец-прогрессор 3

Всех с новым годом. Спасибо за интересную книгу. Подарите, уважаемый автор, своему ГГ хоть одно боевое заклинание. Страдает спецназовец без него, у подруг есть, а ему никак не везёт😀 😊 и вот опять...... 

Написалa комментарий к произведению Небесный шаг (9 арка)

Главы всё короче. Только обрадуешься новой главе, а уже и закончилось😞 Хотя бы эпизод боя полностью. Книга интересная, поэтому и ждёшь новых глав. Спасибо. 

Наверх Вниз