0
6
25
25

Заходил

Написал комментарий к произведению Князь во все времена.

По моему очень не плохая книга,динамичная без топтаний на месте.А искать у автора блох в тексте  по моему не стоит,мы не профессиональные   критики,наверное литературных институтов не заканчивали,также наверное не такие образованные как Белинский)))

Наверх Вниз