Написал комментарий к произведению Князь во все времена. По моему очень не плохая книга,динамичная без топтаний на месте.А искать у автора блох в тексте по моему не стоит,мы не профессиональные критики,наверное литературных институтов не заканчивали,также наверное не такие образованные как Белинский)))
По моему очень не плохая книга,динамичная без топтаний на месте.А искать у автора блох в тексте по моему не стоит,мы не профессиональные критики,наверное литературных институтов не заканчивали,также наверное не такие образованные как Белинский)))
Написал комментарий к произведению Князь во все времена.
По моему очень не плохая книга,динамичная без топтаний на месте.А искать у автора блох в тексте по моему не стоит,мы не профессиональные критики,наверное литературных институтов не заканчивали,также наверное не такие образованные как Белинский)))