1 800
41 490
100
700

Заходил

Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности

вроде под 4 книгой или тип того писал комент по размерам с отзыв, ибо на тот момент не знал как писать отзывы и вообще был мал и глуп.


краткое содержание книг цикла

автор пишет стандартный зомби апокалипсис, но герой сильнее остальных со старта(сделайте вид что необычно и интересно)


вводит кучу персонажей, которые имеют задатки стать интересными. 


развивает потихоньку мир....


иии


а все, бесплатная часть закончилась. 


Первая книга была чтобы тебе стало интересно, а теперь можно и забывать мотивации героев ради того чтобы почесать пузо гг и сводить возможную глубину персонажа к фанерному листу. 


Буквально все персы после выхода из поля зрения гг после оплаты книги превращаются в кого-то типа "ну тот парень/женщина/монстр... он делает для гг <вставить название> и восхищается его ахуенностью"... и все.





мне настолько понравилась в то время первая книга что я купил(!) продолжение, на тот момент я даже  не задумывался что книги можно покупать(лет в 15), а тут решил поддержать хорошего автора что умеет писать, а он умеет греть 

Написал комментарий к произведению Славное дерби и другие УМАрительные приключения

понял. это момент фрактальной неопределенности, когда ролинг стоун вроде катится, а вроде группа и вообще на пенсии. 

Короче неприятно для психики и приятно для мозга когда он принимает форму шара, все же гоша во всем виноват ибо апельсины у умасуме украл с дерева, а должны они были попасть на утверждение в комитет кислого борща

Написал комментарий к произведению Arknights: Павший

насчет того что читая иногда теряешь кто куда когда, под этим подпишусь. Сам сижу и тону иногда когда возникает много персов, а глава после перерыва и сидишь думаешь

 еблана.... хм.... ну имя прикольное, я поржал и в прошлой главе с него.... а кто это 

Наверх Вниз