Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
а потом будет проверять огнеупорность города
Заходил
а потом будет проверять огнеупорность города
интересно, а сколько районовв городе? если 8, то я буду со стены крякать
какиет вайбы игры престолов начались
флюгегенхайменом. все же нам нужен более аккуратный и точечный инструмент
мы даже группу нормально сделать не смогли, в коментах общаться интереснее, так что да
когда его погладили
Чипсы с крабом. Все из-за них.
уважительно помолчал
я бы еще отметил мир мельхиора от артемиса мантикора
ну на момент когда я читал там закрыто не было
пару наград покрякал.
а вообще без понятия сколько надо
читал я кста эту хрень в 21 году, до сих пор горю
вроде под 4 книгой или тип того писал комент по размерам с отзыв, ибо на тот момент не знал как писать отзывы и вообще был мал и глуп.
краткое содержание книг цикла
автор пишет стандартный зомби апокалипсис, но герой сильнее остальных со старта(сделайте вид что необычно и интересно)
вводит кучу персонажей, которые имеют задатки стать интересными.
развивает потихоньку мир....
иии
а все, бесплатная часть закончилась.
Первая книга была чтобы тебе стало интересно, а теперь можно и забывать мотивации героев ради того чтобы почесать пузо гг и сводить возможную глубину персонажа к фанерному листу.
Буквально все персы после выхода из поля зрения гг после оплаты книги превращаются в кого-то типа "ну тот парень/женщина/монстр... он делает для гг <вставить название> и восхищается его ахуенностью"... и все.
мне настолько понравилась в то время первая книга что я купил(!) продолжение, на тот момент я даже не задумывался что книги можно покупать(лет в 15), а тут решил поддержать хорошего автора что умеет писать, а он умеет греть
ну... система возвышения настолько прекрасная книга что коменты под первыми книгами цикла подчищены и удалены, а на остальные автор пускает только друзей(промытых фанатиков)
кря-кря
вова бо рекламит кина... куда кидать палки для костра?
понял. это момент фрактальной неопределенности, когда ролинг стоун вроде катится, а вроде группа и вообще на пенсии.
Короче неприятно для психики и приятно для мозга когда он принимает форму шара, все же гоша во всем виноват ибо апельсины у умасуме украл с дерева, а должны они были попасть на утверждение в комитет кислого борща
когда голдшип говорит что ты ненормальный... это повод гордиться или пугаться?
окак
я щас со стула упал, а учитывая что я лежал в кровати это сильно
Согласен. Часто сижу, смотрю... буковки прикольные... Вроде даже это диалог... а о чем?
время ставить душу своей матери
арку снится сон, где он великий котик
так.
Это что такое?
когда там выйдут черный, арч и бм из тумана и потянут шереста из кармана?
уже написал гвин
человек космонавт и трус балбес и бывалый в женских амплуа идут на помощь в экспорте важных документов из жопы мира
не знают матчасть, вот и недовольны)
Надо было слушать Книжную Лакомку пока была возможность
мельха вода/пустота
стена земля
эмисар фрактал
бирюза созидание
город астрал
кронос есть
тут... пока хрень какаят
учитывая что ему подчиняется саша, это не первый раз в городе и дом около трамвайной остановки... артемис наснил какуют херню поляру
ну все, даже джаба хатта одели. успокойтесь, господа
ладно, бабочки в кишечнике или где они там должны быть
молимся чтобы кошка в бегемота не эволюционировала как покемон
медаль. шоколадную
насчет того что читая иногда теряешь кто куда когда, под этим подпишусь. Сам сижу и тону иногда когда возникает много персов, а глава после перерыва и сидишь думаешь
еблана.... хм.... ну имя прикольное, я поржал и в прошлой главе с него.... а кто это
ничего в стиле не понимают. Предлагаю значит так...
Вулкан
Бабочки вместо крови
Кролик
Гусь
Котан на баяне играет
Покерный стол которым забивают вторженца
тяжело...
включается режим ультранасилия
*картинка милого котенка*
убиватьубиватьубиватьубивать
*картинка милого котенка*
убиватьубиватьубиватьубивать
какие же тут мемы попадаются... надо чаще в коменты спускаться
мандарины об шипы чистить
...мяу?
зачем ему много друидов качать если можно сказать "включите свет на 2 часа и пройдитесь безмтзглым техноцитом. Все что соберете шлите по почте"
дочитали многогранник начинаем многогранник
-сколько отсылок на разную супергеройскую тематику вам надо?
-столько что и не снилось моему отцу
или шерстью... хотя не, не настолько они круты
7 летний ребенок подкатывает к 25 летней девушке и она соглашается
такие вайбы
уря
И им тоже
Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
даже четверг враг, пока не найден способ эмулировать видео с котиками без нейросети