236
2 111

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Если мне память не изменяет то там вроде как типа особый вид пыли был использован.

Но как известно, персонажи могут ошибаться и пиздеть, особенно Озпин

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Интересен тот факт что они начали делать клонов Вайсс Шеи, Я как понял. Или это Винтер?

Ну короче бедный Жон из Сломанного Меча, если он узнает что в альтернативном времени есть куча копий Девушки с белоснежным цветом волос не загрязнённых мочой, то он сойдёт с ума

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Я потерял последние остатки разума из-за прогрева Солнцеликого Атлета на новые главы...

Ундэс сел на мотоцикл, хлопнул дверцей и уехал.


Проходя по коридору, Ундэс толкнул дверь Верескового отдела. Дверь не открылась. Ундэс толкнул сильнее. Дверь не открылась. Тогда Ундэс разбежался и ударил дверь плечом. Дверь не открывалась. 

Голос Иксора за кадром: «На себя! Дверь – на себя!» 


В Топорике все знали, что Офрид Фальс - агент Сломанного Меча, но доказать этого не могли - на допросах он все время выкручивался. Иногда у кого-то из служащих переполнялась чаша терпения и он, открывая дверь своего кабинета, кричал проходившему по коридору Фальсу всё, что он о нём думает. В ответ, Фальс ехидно начинал насвистывать "... Но от Вейла до Спокойных морей Вейловская армия всех сильней..." и начинал печатать шаг в марше... 

Это было невыносимо! Некоторые даже кончали жизнь самоубийством...

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

ВНИМАНИЕ, АНЕКДОТ

В двери Топорика постучали 19 раз.

— Девятнадцать походов за кофе — догадался Винчестер.

— Не угадал — заключил Трижды предавший.

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Фвот знаете, всю эту неделю я перечитывал работу и серьезно думал о том кто есть "предатель". И мне кажется что я пришёл к выводу что это Риддл

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Зачем я в комментарии зашёл, тут такой градус шизофрении и желания половых связей по Фрейду что мои шутки про пляжный эпизод становятся обыденностью...

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Автор, мне кажется или мертвый разум начинает напоминать жирную отсылку на Sangviss Ferri из gfl...

А то эта боевая платформа АК-200 меня смущает 

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Ну так не, автор вроде писал что они уже научены противодействию таким приколам. Они тупо не будут читать или по возможности грохнут предсказателя

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Увидел уведомление о выходе новой главы, стало очень радостно. Прочитал и крайне доволен вашей работой. 

Решил наконец зайти в комментарии и увидел такое...

Вроде и хочется, но колется спросить тогда у автора...

А пляжный эпизод на следующих курсах у Арка будет?

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Маловероятно. Все таки имена, связанные с цветами это уже влияние послевоенные. Ну и плюс братишка некроманта как было сказано "оставил кучу разных потомков", не факт что прям одна семья. Может быть и "поматросил и бросил"

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Прочитал, было вкусно. Спасибо автору, он как обычно жжёт!

Пляжного эпизода не было этим летом? Неважно, ведь он наверное будет в следующих летних каникулах!

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Многоуважаемый, любимый мной автор произведения, где СЕМЬЯ - это главное...

Я так понимаю раз после первого курса не было пляжного эпизода, то он будет после второго?)

Наверх Вниз