Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч
Зелёная алебарда — Иветта Дюран, сестра смешного Рокки Дюрана. Которые являются детишками одного генерала
Заходил(-a)
Зелёная алебарда — Иветта Дюран, сестра смешного Рокки Дюрана. Которые являются детишками одного генерала
Я открыл обновленный глоссарий и словил дежавю.
Автор любит очень любит ваху, но я не могу этого доказать
Интересен тот факт что они начали делать клонов Вайсс Шеи, Я как понял. Или это Винтер?
Ну короче бедный Жон из Сломанного Меча, если он узнает что в альтернативном времени есть куча копий Девушки с белоснежным цветом волос не загрязнённых мочой, то он сойдёт с ума
Да, ведь инцест дело семейное!
А автор пропагандирует традиционные семейные ценности!
Я потерял последние остатки разума из-за прогрева Солнцеликого Атлета на новые главы...
Ундэс сел на мотоцикл, хлопнул дверцей и уехал.
Проходя по коридору, Ундэс толкнул дверь Верескового отдела. Дверь не открылась. Ундэс толкнул сильнее. Дверь не открылась. Тогда Ундэс разбежался и ударил дверь плечом. Дверь не открывалась.
Голос Иксора за кадром: «На себя! Дверь – на себя!»
В Топорике все знали, что Офрид Фальс - агент Сломанного Меча, но доказать этого не могли - на допросах он все время выкручивался. Иногда у кого-то из служащих переполнялась чаша терпения и он, открывая дверь своего кабинета, кричал проходившему по коридору Фальсу всё, что он о нём думает. В ответ, Фальс ехидно начинал насвистывать "... Но от Вейла до Спокойных морей Вейловская армия всех сильней..." и начинал печатать шаг в марше...
Это было невыносимо! Некоторые даже кончали жизнь самоубийством...
ВНИМАНИЕ, АНЕКДОТ
В двери Топорика постучали 19 раз.
— Девятнадцать походов за кофе — догадался Винчестер.
— Не угадал — заключил Трижды предавший.
Фвот знаете, всю эту неделю я перечитывал работу и серьезно думал о том кто есть "предатель". И мне кажется что я пришёл к выводу что это Риддл
Атлет накопил маны и мощно долбанул АоЕ уроном
Зачем я в комментарии зашёл, тут такой градус шизофрении и желания половых связей по Фрейду что мои шутки про пляжный эпизод становятся обыденностью...
Ну так, и Меркьюри и Жон убили своих отцов. Поэтому он про них и говорит
Автор, мне кажется или мертвый разум начинает напоминать жирную отсылку на Sangviss Ferri из gfl...
А то эта боевая платформа АК-200 меня смущает
Если там не будет сцены с банком, то высадка не удалась!
Когда нибудь мы все таки увидим пляжный эпизод с Жоном Арком в главной роли...
И тут новые шизотеории о заговорах Руднев?
Почему почти куда не ткнув палкой можно найти связь с ними?
Они будут хихикать и пытаться все "исправить"
Ну так не, автор вроде писал что они уже научены противодействию таким приколам. Они тупо не будут читать или по возможности грохнут предсказателя
Увидел уведомление о выходе новой главы, стало очень радостно. Прочитал и крайне доволен вашей работой.
Решил наконец зайти в комментарии и увидел такое...
Вроде и хочется, но колется спросить тогда у автора...
А пляжный эпизод на следующих курсах у Арка будет?
Маловероятно. Все таки имена, связанные с цветами это уже влияние послевоенные. Ну и плюс братишка некроманта как было сказано "оставил кучу разных потомков", не факт что прям одна семья. Может быть и "поматросил и бросил"
Прочитал, было вкусно. Спасибо автору, он как обычно жжёт!
Пляжного эпизода не было этим летом? Неважно, ведь он наверное будет в следующих летних каникулах!
Многоуважаемый, любимый мной автор произведения, где СЕМЬЯ - это главное...
Я так понимаю раз после первого курса не было пляжного эпизода, то он будет после второго?)
Вдохновились отечественным Beholder? Похвально-похвально!
Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч
Если мне память не изменяет то там вроде как типа особый вид пыли был использован.
Но как известно, персонажи могут ошибаться и пиздеть, особенно Озпин