1 035
54 186

Заходил

Написал комментарий к произведению Астеррайх . Закат Республики

Пока не понятно кого делать ГГ. Если эта стратегия и политические игры то подойдёт правитель, но на начало войны ему будет за 34. Если хотим от первого лица, с экшеном и приключениями то наверное надо молодого адепта силы или простого солдата или младшего офицера.

Написал комментарий к произведению Star Wars. Энакин без иллюзий

Кстати! А почему главы в два этапа выходят? Может лучше их просто как разные главы выпускать? А то вроде прочитал, в тут бац и ещё пол главы. Я в первый раз это не понял и сначала подумал что глюконуло и перемотал.

Написал комментарий к произведению Инфик: Принц не из того замка

Такое повествование решительно невозможно читать. Огромная просьба к автору удалите из него все эти карточки, броски кубиков и т.д. Мне как читателю это прям непереносимо режет интерес, если уж прям непреодолимое желание делать так, то выпускайте две версии книги.

Написал комментарий к произведению Overlord: Противостояние

Все знаки препинания очень важны! Ох... Из вторичных героев была там девчонка авантюрист. У неё вроде родители обнищавшие дворяне были, а она в рейды бегала что бы сестру прокормить. Вот ей надо судьбу поменять. Да там почти всем менять надо...

Написал комментарий к произведению XCOM: Солдатами не рождаются

В конце 16й главы утверждается что ФФ мертв и его не поддерживают. Автор жалуется на гаремники и боярки... Но правда в том что он слишком мрачен и беспросветное как наша жизнь, а хочется то читателю чего-то светлого, хорошего и лучшего чем то что перед нашими глазами... Хотя и на  такую жизнь нам хочется посмотреть со стороны. Единственное что я бы посоветовал для книги это увеличит сопричастность и больше личностного вовлечения. Подобный жанр хорошо смотрится только от первого лица или толькоив разрезе от одного персонажа и то что во круг него. Но тут важно вызвать сопричастность у читателя и что бы он ощутил себя в шкуре ГГ.

Написал комментарий к произведению Избранные-1. Какой придурок вызвал демона?!

Вот прочел я всю серию книг и хочу сказать что это было прекрасно и невероятно замечательно! Давно уже не получалось встретить столь волнительных и светлых книг по ГП. Спасибо! Всем советую прочитать! :)

Наверх Вниз