Написал комментарий к произведению Астеррайх . Закат Республики
Пока не понятно кого делать ГГ. Если эта стратегия и политические игры то подойдёт правитель, но на начало войны ему будет за 34. Если хотим от первого лица, с экшеном и приключениями то наверное надо молодого адепта силы или простого солдата или младшего офицера.
Написал комментарий к произведению В Хогвартсе с системой Наруто
Чё все встало то? Давай дальше жги!