Написал комментарий к произведению Астеррайх . Закат Республики
Пока все очень неплохо. Вторая глава, а уже и политика есть и экшен! Если все не скатится в глобальную стратегию, а будет личностное повествование с интересом буду следить.
Заходил
Пока все очень неплохо. Вторая глава, а уже и политика есть и экшен! Если все не скатится в глобальную стратегию, а будет личностное повествование с интересом буду следить.
Нормально. Но в целом как поржать и отдохнуть можно и прочитать о том как бог вмешался и сделал как ему захотелось.
Только двуручное кавырло и тяжёлый доспех!
О. Люблю Близзард.
Чет прода застряла... Пора бы!
Да он себе и х*й увеличить не может, а по ноги вообще молчим...
Читать интересно. Жду проду.
А мне понравилось. Очень хорошая книга.
Очень интересно! Хочется ещё.
Читаю сейчас где-то в середине. Очень нравится! А топ книжку надо поднимать!
Замечательная серия, только лайков маловато...
А вообще очень неплохо. Жду продолжения.
Ха! А вот в этом было что то даже ситское. И правильно! Через колено надо ломать такие традиции!
Ну давайте посмотрим. Вообще весьма интересно, необычное общество, интересно будет посмотреть.
Кстати! А почему главы в два этапа выходят? Может лучше их просто как разные главы выпускать? А то вроде прочитал, в тут бац и ещё пол главы. Я в первый раз это не понял и сначала подумал что глюконуло и перемотал.
А если через приложение то все настраивается.
Никогда такого не было и вот опять!
Очень интересный фик. Жду новой породы.
Спасибо за ответ. :)
Очень хорошо. А в ддг ребята попадут?
Спасибо!
Класс!
Еее! Прода :)
Хорошая и светлая книга!
Отлично! Люблю когда полы быстро выходят.
Он просто оказался ещё и человеком. Он смотрит на орден и видит лишь функции во круг себя которые ломая детей делаю подобных себе функций из людей.
Ого! Как своевременно вышла обновка. Вообще весьма неплохо и даже наверное хорошо! Так что рекомендую всем заинтересовавшимся и конечно жду проду!
Отлично! Ждём проду!
Мне понравилось, жду проду!
Такое повествование решительно невозможно читать. Огромная просьба к автору удалите из него все эти карточки, броски кубиков и т.д. Мне как читателю это прям непереносимо режет интерес, если уж прям непреодолимое желание делать так, то выпускайте две версии книги.
Неоправданно мало лайков для столь замечательных сатирических книгах!
Ну оригинальную историю мы видели. А ФФ это возможность сделать лучше. К тому-же я тут заметил что книги с положительными героями имеют больше лайков.
Логичная, но дерьмовая...
Ударения нужны только в особых случаях. Так читалка и сама хорошо справляется.
Все знаки препинания очень важны! Ох... Из вторичных героев была там девчонка авантюрист. У неё вроде родители обнищавшие дворяне были, а она в рейды бегала что бы сестру прокормить. Вот ей надо судьбу поменять. Да там почти всем менять надо...
:) хоть учебники по истории переиздавай...
Дааа... Помнится что дроиды в первом эпизоде больше укрытиями пользовались чем люди...
Хорошая книга, очень приятно читается!
Хоспади! Бедный дворф! Ну должно же ему когда нибудь повести? Главное страну поиска сменить...
Вполне не плохо. Хорошо что про личностные отношения не забываешь! А то не хотелось бы читать про очередного импатента в сферическом вакууме. Жду проду.
Коротенько но прикольно
Очень смешная книжка. Мне понравилось! :)
Очень интересно. Надеюсь на проду.
В конце 16й главы утверждается что ФФ мертв и его не поддерживают. Автор жалуется на гаремники и боярки... Но правда в том что он слишком мрачен и беспросветное как наша жизнь, а хочется то читателю чего-то светлого, хорошего и лучшего чем то что перед нашими глазами... Хотя и на такую жизнь нам хочется посмотреть со стороны. Единственное что я бы посоветовал для книги это увеличит сопричастность и больше личностного вовлечения. Подобный жанр хорошо смотрится только от первого лица или толькоив разрезе от одного персонажа и то что во круг него. Но тут важно вызвать сопричастность у читателя и что бы он ощутил себя в шкуре ГГ.
Великолепная книга! Но все же будет замечательно если появится заглушка.
Вот прочел я всю серию книг и хочу сказать что это было прекрасно и невероятно замечательно! Давно уже не получалось встретить столь волнительных и светлых книг по ГП. Спасибо! Всем советую прочитать! :)
Ох уж эти греческие интриги! Кажись только в сильмарионе круче было и то не уверен!
М-да... Повезло мужику с респом...
Удивительная книга. В ней есть все и даже больше. Жду проду.
Написал комментарий к произведению Астеррайх . Закат Республики
Ах, да. Если автор хочет что бы с его книгой ознакомились как можно больше людей то ОБЯЗАТЕЛЬНО вставьте хоть какую-то обложку.