Написал комментарий к произведению Меченый. Том 8. На лезвии мира
Предыстория Николая в свое время меня дико зацепила. Как авторское предисловие о подходе к написанию книги, так и сцена с астероидом сразу поставили книгу на голову выше всего остального в жанре. С тех пор сначала прочёл Николая по мере выхода, затем еще дважды перечитал целиком - и ни разу не пожалел. Плюс, учитывая пролог и эпилог в вашем "шахматном" цикле по ВМВ - возникает ощущение некой общей авторской вселенной, в которой действуют все герои ваших АИ-циклов. Это интересно и круто. Так что я лично однозначно за пролог и эпилог как в Николае, однозначно за краткое описание авторской задумки в предисловии, и однозначно за продолжение действия в этой общей (мульти)вселенной

Написал комментарий к произведению Космос.Today IV
Автор, скажите пожалуйста)