2 043
27 640
8 489
59 629

Заходил

Написал комментарий к произведению Год урожая 1

В Советском Союзе в каждой области существовала Агрохимическая станция с/х, которая занималась исследованием полей. Брали образцы почвы с каждого поля. У агронома должна быть карта полей колхоза, на которой на каждом поле указаны: кислотность почвы, содержание в почве азота, фосфора, калия. На основе этих данных сельхозпредприятию и выделялись минеральные удобрения. 

Написал комментарий к произведению Год урожая 1

В СССР при каждой школе был огород, нередко теплица. Учителей биологии обязывали этим заниматься и вести кружок. Дополнительная оплата 10 рублей в месяц. В девяностые, конечно, все разорили: в теплицах выбили стекла, землю забросили.

Написал комментарий к посту Попаданец в бомжа. Взлетит ли на АТ?

Думаю, что нормальный человек, как только осознал, что он среди бомжей, сразу встал и ушел. И писать дальше писателю нечего. В девяностые, да и сейчас бомжам помогает православная церковь. Лучше быть трудником в монастыре, чем бомжом на помойке. В девяностые можно было обратиться в американскую «Армию спасения». Правда, они помогают только христианам. Если ГГ воинственный безбожник и он против религиозных организаций, можно пойти другим путем. Сдать в приемный пункт: макулатуру, бутылки, банки, металл. На вырученные деньги помыться в бане, постирать одежду и познакомиться с простой женщиной: посудомойкой, поломойкой, торговкой с рынка. Живя у нее, восстановить утерянные документы. А дальше уже другая история, как стать миллионером в девяностые, не будучи родственником мэра города или губернатора.

Наверх Вниз