Написал комментарий к произведению Поселение Санаторий
Спасибо вам!
Заходил
Спасибо вам!
Спасибо за добрые слова
Отлично!
Совпадение?
Что за мысли? Просто интересно.
Спасибо за донат!
Это городская черта - в городе охотится запрещено.
Какой вы предсказуемый!
Надо подумать...
Спасибо вам, что читаете
Спасибо!
Надеюсь так и дальше пойдёт
Спасибо! От души посмеялся.
Замечательно!
В Советском Союзе в каждой области существовала Агрохимическая станция с/х, которая занималась исследованием полей. Брали образцы почвы с каждого поля. У агронома должна быть карта полей колхоза, на которой на каждом поле указаны: кислотность почвы, содержание в почве азота, фосфора, калия. На основе этих данных сельхозпредприятию и выделялись минеральные удобрения.
В СССР при каждой школе был огород, нередко теплица. Учителей биологии обязывали этим заниматься и вести кружок. Дополнительная оплата 10 рублей в месяц. В девяностые, конечно, все разорили: в теплицах выбили стекла, землю забросили.
Спасибо за интересный комментарий. Думаю писать продолжение, в нем непременно учту ваши замечания.
Кроме тещ могут появиться "бывшие" парни девушек
Спасибо за такой развернутый комментарий. Думаю, он будет интересен не только мне
2-й вариант
Увы, но это так
Начал читать. Очень интересно!
Уголовники будут, но позже
Да, за основу взят мир Вадима Денисова. Правда действие происходит на другой платформе под номером 13.
Думаю, что нормальный человек, как только осознал, что он среди бомжей, сразу встал и ушел. И писать дальше писателю нечего. В девяностые, да и сейчас бомжам помогает православная церковь. Лучше быть трудником в монастыре, чем бомжом на помойке. В девяностые можно было обратиться в американскую «Армию спасения». Правда, они помогают только христианам. Если ГГ воинственный безбожник и он против религиозных организаций, можно пойти другим путем. Сдать в приемный пункт: макулатуру, бутылки, банки, металл. На вырученные деньги помыться в бане, постирать одежду и познакомиться с простой женщиной: посудомойкой, поломойкой, торговкой с рынка. Живя у нее, восстановить утерянные документы. А дальше уже другая история, как стать миллионером в девяностые, не будучи родственником мэра города или губернатора.
Похожий сюжет: Роман Путилов "Бомж". Милиционера пытаются убить, он теряет память и оказывается среди бомжей.
Во второй части, где ГГ будет шестнадцать лет, он будет себя вести естественно по другому.
Спасибо за отзыв
Второй том будет, но не так быстро, как хотелось бы.
Будет продолжение, но значительно позже
Да, бывает и так. И вытекают из болот.
Спасибо вам, что читаете.
На севере поливают, когда удобно. Там солнце не такое злое, как на юге.
Спасибо, подумаю над этим.
Торговлей не занималось, но общие переговоры шли под их патронажем. Именно это здесь имеется ввиду.
Точно. Поезд идет мимо станции Томицы. Давно не ездил в те края.
Продолжения пока нет.
Спасибо за отзыв
Спасибо отзыв. Пока продолжение не планируется
Надеюсь, что будет. Но не быстро. Пишу я медленно
Спасибо вам!
Вполне возможно
Я чаще ездил именно между севером и югом.
Спасибо за донат
Тема книги: инфильтрация в чужую семью
Всего понемногу.
Согласен, страна большая, везде свои особенности.
Опечатка
Для этого нужно преодолеть себя. Не всегда это так просто
Написал комментарий к посту Странные бытовые подробности жизни в СССР 80-х годов
Альтернативная реальность?