Написал комментарий к произведению Система кота-симулянта II
очень жду продолжения
Заходил
очень жду продолжения
Мне кажется, почему бы и нет. Человечество имеет свойство развиваться и идти вперёд. Потому люди строят либо утопии возможного будущего, либо то, что видели в своё время.
Порекомендуете что-то из подобного "попавшегося" Вам, написанного более-менее? Приму рекомендации в колличестве чем больше тем лучше.
А вообще, в целом я не понимаю притензий что попаданец попал в мир и его нагнул и людей поменял. Тип попаданец он априоре для мира раздражитель, а мир ему - антагонист. И тут либо попаданец мир так или иначе сломает и перевернёт, либо сломается, пытаясь.
И того и другого в жанре предостаточно, в чём проблема-то?
как же гг не любет либерало-демократов, хотя они просто снижают смертность от бедности, что, в общем-то в средневековьи действительно скорее вредно.
очень забавно, сколько нытья я слышу про попаданцев, что "разводят демократию розовыми соплями", но вот в упор не вижу таких произведений типа... нигде
полностью согласен с автором и с названием
мы очень ждаши и мы дождались!
ждём проду
ждём проду, получается
азахахаха, и тут я посмотрел на то, с кем общаюсь 





желаю творческих успехов
А мне всё нравится. Пусть эротика будет приятным фоном. А мир, сюжет и интересная система - в фокусе внимания
первая часть была офигенной, читаю вторую
За ГП и МРМ респект
чёртовы гопницы. автор, держитесь, пишитеъ мы ждёмс.
еееиии, ещё одна замуочательная глава
еееиии, очень кацфовая глава, прямо таки имба
мощно
супер-мега-хорош
*ждём гоаву с мемами*
спасибо автору
я ждал проду 12 лет! в азкабане!
оооххх, мощно!
очень мощно!
автор! не тильтуйте! Мы с вами и поддержим и морально и рублём
а у автора есть бусти?
нам тоже нравится!
вы гоавное пишите-пишите, не отвлекайтесь, хихи ;)
мяяяяя
Мы требуем продолжения банкета!
хехе, бывает.
приятного чтения.
на веус и цвет все фломастеры разные
Автор жив, я его пинаю.
очень ждём проду
Замечание: почему гг не пытается оправдаться?
Самое смешное, что я тоже. Но не тот, какой он на самом деле есть. А тот, каким я его помню.
остаётся только ждать
глава просто мега-филлерная.
Объём модет и большой, но толку и смыслу в ней мало. Просто разговор о малоинтересном, зотя и адекватном социалистическом проекте
нет, просто последняя фраза заставила посмеяться
от Гогеля в конце ращрывная
ждём проду
ну это просто шедеврадьно.
Я даже не знаю, как вас лучше похвалить.
Автор, мне невероятно импонирует ваш стиль
выражаю респект
это очень классно
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. В игнор-лист меня добавил, умник.
христианская мораль, как и всякая религиозная заключается в убийстве всех несогласных, лицемерии и отрицании реальности.
Христианство как религия всегда потвортвовало злодеяниям и одобряло зверства государств, что его привечали.
А современная светская мораль исходит из науки и либерализма.
пупупу
чую, не доедет...
Как хорошо, что на земле существуют такие зам5чательные люди, как вы, дающие отпор мракобесам типа Бихи.
Смотрел разбор этого уникума на пнглийском, теперь вот и вас, на русском, поддерживаю обеими лапами.
спасибо большое
ваи, спасибо большое
ждём новых глав, да и бонусные тоже ждём
ох, не к добру это
"Это не всё..."
урааа
да
Доброго времени суток.
Простите за беспокойство.
В своё время очень понравился мне ваш фанфик по магу на полную ставку.
Зашёл перечитать - а его нет :(
Если вам не сложно - расскажите, что случилось и можно ли его прочесть где-то ещё?
надеюсь, гг напечатает это в колоколе
Каждый раз, когда ты думаешь, что хуже быть не может....
Написал комментарий к произведению Система кота-симулянта II
Мы будем ждать, столько, сколько нужно.
Ибо, как говаривал фриар Тук, Терпение - великая добродетель.