524
11 165
1 191
12 580

Заходил

Написал комментарий к произведению Гача-Жизнь здорового попаданца!

Мне кажется, почему бы и нет. Человечество имеет свойство развиваться и идти вперёд. Потому люди строят либо утопии возможного будущего, либо то, что видели в своё время.

Порекомендуете что-то из подобного "попавшегося" Вам, написанного более-менее? Приму рекомендации в колличестве чем больше тем лучше.

А вообще, в целом я не понимаю притензий что попаданец попал в мир и его нагнул и людей поменял. Тип попаданец он априоре для мира раздражитель, а мир ему - антагонист. И тут либо попаданец мир так или иначе сломает и перевернёт, либо сломается, пытаясь. 

И того и другого в жанре предостаточно, в чём проблема-то?

Написал комментарий к произведению Царь нигилистов - 7

глава просто мега-филлерная.

Объём модет и большой, но толку и смыслу в ней мало. Просто разговор о малоинтересном, зотя и адекватном социалистическом проекте

Написал комментарий к произведению Моральный капитал

Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. В игнор-лист меня добавил, умник.

0

Написал комментарий к произведению Моральный капитал

христианская мораль, как и всякая религиозная заключается в убийстве всех несогласных, лицемерии и отрицании реальности.

Христианство как религия всегда потвортвовало злодеяниям и одобряло зверства государств, что его привечали.

А современная светская мораль исходит из науки и либерализма.

Написал комментарий к посту Дарвин в компьютере за 45 лет до Бихи: Кан и Харрис (1951) запрограммировали естественный отбор

Как хорошо, что на земле существуют такие зам5чательные люди, как вы, дающие отпор мракобесам типа Бихи.

Смотрел разбор этого уникума на пнглийском, теперь вот и вас, на русском, поддерживаю обеими лапами.

Написал комментарий к гостевой книге пользователя StarTrek

Доброго времени суток.

Простите за беспокойство.

В своё время очень понравился мне ваш фанфик по магу на полную ставку.

Зашёл перечитать - а его нет :(

Если вам не сложно - расскажите, что случилось и можно ли его прочесть где-то ещё?

Наверх Вниз