Написал(-a) комментарий к произведению Придворный медик. Том 5
Всё хорошо, что хорошо кончается)
В смысле, спасибо за интересную серию, которая к тому же совсем не затянулась, всё весьма динамично произошло.
Заходил(-a)
Всё хорошо, что хорошо кончается)
В смысле, спасибо за интересную серию, которая к тому же совсем не затянулась, всё весьма динамично произошло.
Спасибо за историю, легко и приятно читается. Понравилось, что героиня выглядит сильной и цельной личностью и обошлось без злобной мстительности с её стороны, как нередко бывает в сюжетах про измены. И в целом персонажи описаны живо, в их характеры веришь.
Какое насыщенное у них утро)
Не очень поняла: почему правила не предполагают перерывов между поединками, если каждая дуэль назначена на конкретное время? Первая дуэль длилась полчаса (по описанию не похоже), и уже 7:30? Ведь если не 7:30, куда Строганов лезет...
И стало любопытно: а женщины в этом мире могут драться на дуэли? Ведь те, кто владеет магией, сражаться наравне с мужчинами могут. Та же Ярослава может вызвать того, кто оскорбил её или её близких, и примут ли её вызов, или откажут, "потому что женщина"? А быть вызванной может?
Угрюм развивается ударными темпами) Но не странно ли, что насчёт нехватки жилья спохватились так поздно? Учитывая, что и до того домов не хватало и людей по шатрам расселяли, а тут сотни строителей должны были прибыть, и об этом было известно заранее.
Интересный цикл. Вроде и со спасением мира, но так, фоном, как часть работы героя) Спасибо авторам, что довели историю до конца!
Динамично развиваются события, не дают заскучать что героям, что читателям. Хотя герои, в отличие от читателей, наверное, предпочли бы немного скуки)
Только очень бросилось в глаза, что в 14 главе в середине и в конце описание Жнецов повторяется буквально дословно.
Интересное начало, бодрое.
Интересный цикл, и сюжет продолжает закручиваться.
А в ссылке на новый том последняя цифра срезалась, ссылка не работает)
Интересное начало, увлекательное, бабуля крута) Только последний эпизод вызвал вопросы: такое ощущение, что для ГГ бомж как раз таки "что", а не "кто", раз он так легко решает его использовать и не думает о физических и юридических последствиях для человека, который разгромит магическую лавку...
Написал(-a) комментарий к произведению Шиш вам, а не моя корона!
Интересная, эмоционально насыщенная история. Редко когда в сюжетах про попаданцев личность первоначального владельца тела не исчезает - непростая этическая дилемма. И радует, что обновления хоть и небольшие, но регулярные)