942
4 798

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Шиш вам, а не моя корона!

Интересная, эмоционально насыщенная история. Редко когда в сюжетах про попаданцев личность первоначального владельца тела не исчезает - непростая этическая дилемма. И радует, что обновления хоть и небольшие, но регулярные)

Написал(-a) комментарий к произведению Цена твоей неверности

Спасибо за историю, легко и приятно читается. Понравилось, что героиня выглядит сильной и цельной личностью и обошлось без злобной мстительности с её стороны, как нередко бывает в сюжетах про измены. И в целом персонажи описаны живо, в их характеры веришь.

Написал(-a) комментарий к произведению Император Пограничья 16

Какое насыщенное у них утро)

Не очень поняла: почему правила не предполагают перерывов между поединками, если каждая дуэль назначена на конкретное время? Первая дуэль длилась полчаса (по описанию не похоже), и уже 7:30? Ведь если не 7:30, куда Строганов лезет...

И стало любопытно: а женщины в этом мире могут драться на дуэли? Ведь те, кто владеет магией, сражаться наравне с мужчинами могут. Та же Ярослава может вызвать того, кто оскорбил её или её близких, и примут ли её вызов, или откажут, "потому что женщина"? А быть вызванной может?

Написал(-a) комментарий к произведению Император Пограничья 12

Угрюм развивается ударными темпами) Но не странно ли, что насчёт нехватки жилья спохватились так поздно? Учитывая, что и до того домов не хватало и людей по шатрам расселяли, а тут сотни строителей должны были прибыть, и об этом было известно заранее.

Написал(-a) комментарий к произведению Император Пограничья 8

Динамично развиваются события, не дают заскучать что героям, что читателям. Хотя герои, в отличие от читателей, наверное, предпочли бы немного скуки)

Только очень бросилось в глаза, что в 14 главе в середине и в конце описание Жнецов повторяется буквально дословно. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ментальная кухня

Интересное начало, увлекательное, бабуля крута) Только последний эпизод вызвал вопросы: такое ощущение, что для ГГ бомж как раз таки "что", а не "кто", раз он так легко решает его использовать и не думает о физических и юридических последствиях для человека, который разгромит магическую лавку...

Наверх Вниз