Написалa комментарий к посту Новая обложка
Мои поздравления! Магнум опус :)
Обложка стильная, без лишних финтифлюшек
Заходилa
Мои поздравления! Магнум опус :)
Обложка стильная, без лишних финтифлюшек
Атмосфера! Супер.
Хорошо будет :) Самый сезон ты застала.
Огнище, да! Одобряю, поддерживаю :)
Селфи с Ронсаром отличное! (Я после "Роз..." никак не могу отвыкнуть читать и смотреть про разные сорта :))
Ого, целый трактат! Спасибо, изучу обязательно.
️
Ого, целый трактат! Спасибо, изучу обязательно.
️
Ура! Удачи автору и книге.
А на чем она может быть основана? Так, чтобы это была настоящая философия?

Я рада :)
Я уже фанат, жду шестую повесть...
Я рада, что немножко помогла :)
С праздником вас!
Берегите себя елико возможно.
Спасибо! Льстите :)
А рецензия моя на первую повесть из этой книжки есть отдельно :) Но она сразу после выхода повести на АТ выложена.

Спасибо :)
Спасибо, друг.
Спасибо :)
Вообще на этот вопрос полезно отвечать, чтобы понять, какие цели мы можем накрыть своей работой. Оказывается, их много!
Тут их уже 35: https://philology.nsc.ru/departments/folklor/books/index.php
Четыре мои, скоро пятый выйдет.
Да, язык - дорожка к другому человеку. Это очень разные способы мышления, иногда настолько разные, что мы даже не замечаем разницы.
Да, было весело!

Да, они молодцы. Реально подняли большой пласт, теперь будут издания, пьесу написали и хотят из неё сделать мюзикл, фильм сняли.
"Джангар" - это сила! В переводе Липкина?
Спасибо :)
Но, как мы знаем, славу не едят :)
Спасибо :)
Я сама не ожидала, что будет такой отклик.
Хорошо ещё, что квартиру музе отписать не успели :)
Ну мы прямо с вами похожи :) Я тоже умею перед важными событиями найти приключений на свои... обычно как раз ноги.
Выздоравливайте, берегите ногу, удачи вам!
Мне всегда казалось наоборот
Я по жизни встречалась с психопатом - это ни фига меня не заинтересовало. Never again, never forget.
с кем еще поговорить о книге, если не с ней
Это да, с нейросетью иногда диалоги более осмысленные, чем с белковыми :)
А она прям весь файл приняла? Ишь. Понятно, спасибо! Попробую свою накормить файлом :)
Ой, психопаты скучные (для меня уж точно), не надо про психопатов :)
А как вы получили эти "диагнозы"? Как вызвать такого доброго доктора своим героям? :)
Хороша дева! У героя вкус что надо :)
Мне в основном сыплются дачные участки, заборы из профнастила и РПГ про чуму :)
Гусеница огонь :) Если некому обнять, есть гусеница...
Благодарю!
Это да, у них там своя атмосфера :)
Merci!
За кота я спокойна, он всегда устроится лучшими образом :)
Спасибо за комплимент, я ещё очень начинающий акварелист :)
Благодарю!
Спасибо!
Обложка хороша, да.
Мы не терпим пустых пространств :)
Это кот (фото не сегодняшнее, но тот же стол и тот же кот :))
Рисую вот примерно такоэ:
У меня творческий беспорядок всегда :) На работе - стерильный стол, но я там просто ничего не оставляю на виду. А дома на всех столах барахолка.
Прямщас на столе: литровая кружка с чаем, коробочка с акварелью, рабочий ноут (пишу не с него), игрушечный кот, настоящий кот.
СПасибо!
Так мы с рождения продукты :) Зато какую эпоху мы застали, эх! Ух!
Ну что, таки финно-угорская кровь?
Похоже на то. Очень характерные черты.
Спасибо!
Да, оформление чудесное, они вообще всегда внимательно к этому.
СПасибо!
Благодарю!
Спасибо!
Написалa комментарий к посту Почему я не люблю серьезную литературу
Жалею от души! Этакое читать какие нервы нужны...