Заходил(-a)
Написал(-a) комментарий к произведению Бремя свободы
Просто мне запомнилось, что в начальных миссиях был акцент, что герой иногда специально не делал запись (точно помню такую оговорку в миссии с "некрасивыми" эльфами, и вроде где-то ещё было), а вот обратного акцента не было (кроме миссии на озере). Спасибо за ответ)
Написал(-a) комментарий к произведению Бремя свободы
Всё хотел спросить: почему ГГ пренебрегает созданием записей прохождения сценариев? Ведь понятно, что каждая такая запись обладает определенной ценностью, может служить ресурсом для сделок с другими игроками. От банального получения денег, до оплаты каких-то услуг. Особенное, если сценарии нетривиальные. В крайнем случае можно использовать самому (или вместе с приближенной командой) для более вдумчивого анализа событий в спокойной обстановке, разбора ошибок. Если в моменте нет желания светиться, то всегда можно откложить на потом до удобного случая - запас карман не тянет.
Написал(-a) комментарий к произведению Бремя свободы
Ну как там вчера сценарий прошёл? есть новости?))
Написал(-a) комментарий к произведению Другая Сторона. Том-26. Личный враг
Когда было написано только 3 книги, автор говорил, что в планах будет еще 4-5
Написал(-a) комментарий к произведению Круги на воде
В процессе чтения немного, но находил опечатки и не согласованные окончания слов. На будущее в комментарии приносить?
Написал(-a) комментарий к произведению Игра Хаоса. Плата за верность. Книга двенадцатая
Вкусно, но мало)
Написал(-a) комментарий к произведению Игра Хаоса. Спуск к вершине. Книга девятая часть вторая.
Интриги с победой Рена как раз вроде не было -- слишком высоки ставки, победа или смерть. Не будет же автор сливать героя) Интрига в том как Рен доберётся до победы и что получит в награду. Да и сама по себе эта победа в случае Рена может принести с собой очень много неприятностей в будущем, т.к. мало кто этому обрадуется. Вопрос только каких и в каком кол-ве)
Написал(-a) комментарий к произведению Игра Хаоса. Спуск к вершине. Книга девятая.
На́ги (санскр. नाग; наг — «змей») — змееподобные мифические существа в индуизме и буддизме. Изображаются в виде змей с человеческим торсом и человеческой головой.
Написал(-a) комментарий к произведению Ученик своего учителя. Ветер свободы
Купил, но читать пока не буду. Подожду пока вся книга будет готова) Автору вдохновения!
Написал(-a) комментарий к произведению Башня (ГГ#7)
Честно говоря, в тексте действительно выглядит непонятно, и у меня возник тот же вопрос. Наверное было бы полезно лучше объяснить этот момент. Это взгляд со стороны)
И почему же он тогда был ещё Лидер III, если у него уже было 22 очка, а для Лидер V нужно 15?
Написал(-a) комментарий к произведению Игра Хаоса. Спуск к вершине. Книга девятая.
Не понимали, а когда поняли то были весьма шокированы поворотом, вся бравада слетела. В тексте это чётко прописано.
Написал(-a) комментарий к произведению Игра Хаоса. Спуск к вершине. Книга девятая.
Качественная работа, читать одно удовольствие. Спасибо!
Написал(-a) комментарий к произведению Игра Хаоса. На пути к могуществу. Книга восьмая.
Искарос говорил, что отряд не удобен для противника: очень сложно справляться с элементалями, когда они прокачаны.
Написал(-a) комментарий к произведению Возвращение. Том 1. Шанс (ГГ#5.1)
Почему у принца Ра такое короткое имя? Даже если оно системное, то у гоблинов хватает героев с более длинными системными именами (да почти у всех длиннее, т.к. коротких имен мало).
Написал(-a) комментарий к произведению Возвращение. Том 1. Шанс (ГГ#5.1)
Уважаемый автор, спасибо за интересный мир и продуманную Систему) Возник небольшой вопрос про использование навыка "Временной барьер". Как я понял, с точки зрения внешнего наблюдателя всё происходящее внутри барьера сжимается в одно мгновение/долю секунды, практически не существует. С точки зрения внутреннего наблюдателя всё внешнее, наоборот, замирает в пространстве/времени, и, таким образом, никто с внешней стороны не может пересечь границы барьера вовнутрь. Это даёт возможность отдыха, перегруппировки сил, организации атаки и т.п. Получается довольно имбовая способность, которой герой активно пользуется)) Всё верно? Если так, то становится непонятно, каким образом ГГ смог пересечь границу барьера и попасть внутрь к Монаху в предыдущей части (битва в монастыре)? Мне кажется или тут закралось логическое противоречие?
Написал(-a) комментарий к произведению Искатель
Отличные главы, спасибо! Но герою пока откровенно везёт - нужно усиливаться, чтобы исход сценариев не так сильно зависел от стечения обстоятельств)