Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Демонолога 8
Уважаемые авторы, у меня два вопроса. Первый. Кто является целевой аудиторией данного материала? И мне как староверу, интерестно планируете ли вы добавлять ( очевидно, по мнению большинства) атавизм под названием сюжет? Поскольку содержание всех ваших книг я вмещу в одно предложение,
Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Демонолога 8
Хорошая история сгладит убогую шутку в конце