8 150
44 772

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Демонолога 8

Уважаемые авторы, у меня два вопроса. Первый. Кто является целевой аудиторией данного материала? И мне как староверу, интерестно планируете ли вы добавлять ( очевидно, по мнению большинства) атавизм под названием сюжет? Поскольку содержание всех ваших книг я вмещу в одно предложение,

Написал(-a) комментарий к произведению Заход. Солнцев. Книга XII

Автор, за что вы так с нами? Хорошо же сидели. Последняя книга обесценила предыдущие 11 книг. Закончился «Лекарь»  скучно,  то как закончился «Солнцев»…. Просто нет слов. За три года на этом ресурсе это мой первый комнтарий ( не когда у меня так не подгорало, гордитесь собой) Ваше творчество было свежим глотком… Буду ли я читать ваши новые книги ? Однозначно нет. Ваш навык приЛожить титанические усилия, а под зановес просрать все полимеры неприятно удивил.

Наверх Вниз