Написал комментарий к посту гайки закручиваются
Ну так и я не оставляю. Но все мы заключали договора, какие угодно о чем угодно. Вся наша персональная информация есть в сети. Все-таки одними кукисами и кликджакингом сыт не будешь, они звонят и тем, кто нигде не залогирован и чистит цифровой след.
Почему вы так уверены в чистоплотности провайдеров? Почему провайдеры не должны на нас зарабатывать?
Написал комментарий к посту Чего не хватает на АТ? Правильно, больших пушек!
> "А «Масс Эффект», а «Фоллаут»... разве не оружие во многом сделало эти вселенные мегапопулярными?"
Эммм, нет? ) Как раз оружие и там и там довольно обычное.
АТ сильно не хватает системы оценки книг и поиска подходящих книг на основе своих оценок(и оценок тех, чьи оценки близки к вашим). И хорошо бы убрать затопивший сайт нейрослоп, благодаря которому топ стал совершенно нечитабельным.