5 371
79 217
0
875

Заходил

Написал комментарий к произведению Аксиома Эскобара: Боги выше королей

о том и речь - нынешняя Колумбия дает 2700 тонн в год. При этом нет ни одной яркой фигуры типа Пабло. Прямо неизвестные отцы. 


забавно что ситуация выглядит похожей на ту что в книге. полиция постоянно изымает сотни тонн, но на фоне 2700 это выглядит как подачка. 


и вишенка на тортике - Медельин теперь АЙТИ ХАБ!

Написал комментарий к произведению Ретро Бит [6]

заинтересовался и пошел читать. Оказывается Том гениальный аналитик - собрал все из общедоступных источников, и все угадал. 

Написал комментарий к произведению Ретро Бит [6]

Не совсем так. По причине эксперимента была попытка разогнать с низов реактор и вытащены ВСЕ стержни. Ну а после этого взрыв уже был практически неизбежен

Написал комментарий к произведению Ловелас. Том 5

Хефнер сыграл в другой лиге - богатых мужчин, для которых женщина это приз. А Ирвинг поторопился уйти в фетиш. За БДСМ его и прикрыли. 

Написал комментарий к посту Удивительные приключения приёмной «гадюки»

Возможность использовать как зенитку убили еще на этапе создания когда продавили старый снаряд вместо планируемого от 3К. Ну и половинчатое решение - прочный ствол сделали под зенитный снаряд, но в итоге использовали слабый, станок позволял зенитный наклон, но практически использовать нельзя потому как нет зенитного наведения. 

Написал комментарий к посту Удивительные приключения приёмной «гадюки»

В этой истории много логики, хоть и неочевидной. Заложили прочность, потому что планировали использовать как зенитку. Но не смогли - зенитка и дивизионная пушка сильно разные орудия. Дивизионная это массовка. Значит надо использовать старые слабые снаряды от трехдюймовок. Которых было завались. Вот и получили не богу свечка ни черту кочерга.  Спасибо Тухачевскому, любителю универсализма. Немцы по сути вернули пушке родное предназначение. А мы помним что из зениток получаются лучшие ПТО. Тот же ахт-ахт. Дорого но круто.

Самое ироничное что прекрасная зенитка уже имелась. 3к, по снаряд которой и сделали ствол ф22. И все это было попыткой резать Косты в лучших традициях корпы. Дескать зенитка дорогая, а мы Сча дешево и универсально. Результат логичен и предсказуем. Получилось долго и дорого.  

Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]

Задумался. В свое время именно тетрис был серьезной движущей силой для раскрутки Game Boy; Теперь же этот хит обще доступен с легкой руки Криса. Будет ли это влиять на войну приставок?

Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]

в 1982 она только только поступила в Беркли. И до 89 никаким геймдевом не увлекалась. Хотя конечно Крис может и подтолкнуть процесс. 


И еще - в геймдеве она была художником, а не программером. А художник у Криса уже есть. 

Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]

История Айти полна моментов когда чтото совершенно удивительное мастерски пролюбили эффективные менеджеры. 

Слоган 90х: Фирме ДЕЦ пришел конец :)

Написал комментарий к произведению Волкодав 2

Напарник Гувера, с которым он был не разлей вода, был его заместитель. Были ли они любовники, черт его знает, когда читаешь биографию Гувера, ощущение что речь идет о биороботе. Про ситуативных любовников инфу не видел, где можно взглянуть? 

В целом у меня сомнения что мафия держала Гувера за яйки. 

Написал комментарий к произведению Аксиома Эскобара: Боги выше королей

Я в 94 побывал в гостях в толльяти, общался с работниками завода. Их основной мотив - на конвейере дико скучно, мол тупеешь. Тогда их жалобы были мне непонятны - вся страна на еду наработать не может, а тут богатенькие буратины жалуются что мол скучно.
в общем гайки должны роботы закручивать. Или азиаты - у них хорошо получается. А нашим надо чтото с подковыркой. 

Наверх Вниз