Написал комментарий к произведению Ретро Бит [6]
заинтересовался и пошел читать. Оказывается Том гениальный аналитик - собрал все из общедоступных источников, и все угадал.
Заходил
заинтересовался и пошел читать. Оказывается Том гениальный аналитик - собрал все из общедоступных источников, и все угадал.
В мире стали делать рекордно много кокаина, выяснили в ООН. По данным организации, в 2024 году в мире произвели около 4,1 тысячи тонн чистого кокаина, что в 4 раза больше, чем 10 лет назад.
А про извержение вулкана Невадо-дель-Руис будет?
для гражданской вот вообще вопросов нет. Но вот для военных требования иные.
а главное - несложно. Достаточно уговорить ехать на машине - там всего-то 3 часа езды. Или заночевать в Бостоне.
Плюс 1000
и как он отмазывался?
там изначально косяк с архитектурой, никакая ТБ не спасла бы
Не совсем так. По причине эксперимента была попытка разогнать с низов реактор и вытащены ВСЕ стержни. Ну а после этого взрыв уже был практически неизбежен
Хефнер сыграл в другой лиге - богатых мужчин, для которых женщина это приз. А Ирвинг поторопился уйти в фетиш. За БДСМ его и прикрыли.
Возможность использовать как зенитку убили еще на этапе создания когда продавили старый снаряд вместо планируемого от 3К. Ну и половинчатое решение - прочный ствол сделали под зенитный снаряд, но в итоге использовали слабый, станок позволял зенитный наклон, но практически использовать нельзя потому как нет зенитного наведения.
Если будет кино по вселенной Тверди, то уважаемый Капба может там сниматься и вовсе без грима. Вполне колоритен :)
ага
был бы американец можно было бы журнал Плейбой создать, фактура в наличии :)
не, такое пацаны не поймут
ну можно сцену из Джентельменов посмотреть )
надо же показать рост героя!
Ахаха. Человек, ругающий питон, хвалит выкидыш кобола.
Кстати поинтересуйся как Грабов создавал свою след пушку Зис-3. Там прямо детектив и хоррор в одном флаконе.
В этой истории много логики, хоть и неочевидной. Заложили прочность, потому что планировали использовать как зенитку. Но не смогли - зенитка и дивизионная пушка сильно разные орудия. Дивизионная это массовка. Значит надо использовать старые слабые снаряды от трехдюймовок. Которых было завались. Вот и получили не богу свечка ни черту кочерга. Спасибо Тухачевскому, любителю универсализма. Немцы по сути вернули пушке родное предназначение. А мы помним что из зениток получаются лучшие ПТО. Тот же ахт-ахт. Дорого но круто.
Самое ироничное что прекрасная зенитка уже имелась. 3к, по снаряд которой и сделали ствол ф22. И все это было попыткой резать Косты в лучших традициях корпы. Дескать зенитка дорогая, а мы Сча дешево и универсально. Результат логичен и предсказуем. Получилось долго и дорого.
Из говна конфету
Любят рифмованные названия
Вот это на мой взгляд лишнее. Искра там пусть искрит, а до финала доводить - не надо.
однозначно захочет
Дембель же. Да еще и с магическими способностями.
Ну вот, наконец-то вернулся старый добрый taramans! Читаю с удовольствием!
Задумался. В свое время именно тетрис был серьезной движущей силой для раскрутки Game Boy; Теперь же этот хит обще доступен с легкой руки Криса. Будет ли это влиять на войну приставок?
в 1982 она только только поступила в Беркли. И до 89 никаким геймдевом не увлекалась. Хотя конечно Крис может и подтолкнуть процесс.
И еще - в геймдеве она была художником, а не программером. А художник у Криса уже есть.
История Айти полна моментов когда чтото совершенно удивительное мастерски пролюбили эффективные менеджеры.
Слоган 90х: Фирме ДЕЦ пришел конец :)
обязательный отступ тема старая. Еще в Оккаме было.
это интересный вопрос - можно ли на старое железо воткнуть новую электронику? Или проще новый самолет спроектировать.
Если кто-то на стороне сша соберет все эти случаи в один и свяжет с колумбийцем. В общем могут но не обязательно.
бывает такое, что некоторые вещи просто не дано понять.
питон гениальный язык
тут скорее надо спросить кто такой наивный и не в курсе чья это протеже
в Беркли кто из них ходит?
доводилось писать на K&R си - после Borland C это было больно!
В целом наследил агент будь здоров, машину угнал, в полиции спалился. Посмотрим как автор выкрутится.
Напарник Гувера, с которым он был не разлей вода, был его заместитель. Были ли они любовники, черт его знает, когда читаешь биографию Гувера, ощущение что речь идет о биороботе. Про ситуативных любовников инфу не видел, где можно взглянуть?
В целом у меня сомнения что мафия держала Гувера за яйки.
Я в 94 побывал в гостях в толльяти, общался с работниками завода. Их основной мотив - на конвейере дико скучно, мол тупеешь. Тогда их жалобы были мне непонятны - вся страна на еду наработать не может, а тут богатенькие буратины жалуются что мол скучно.
в общем гайки должны роботы закручивать. Или азиаты - у них хорошо получается. А нашим надо чтото с подковыркой.
справились - но уже в пост-советское время
тем не менее ситуация сильно лучше чем было в РИ
я в целом поддерживаю - слишком мельчить на этом уровне незачем.
было бы о чем переживать :)
Хитрый автор не стал описывать каким образом Пабло убедил две страны не воевать ))
в текущем варианте у него достаточно большой белый бизнес чтобы вопрос откуда деньги легко отбросить.
при нормальной декомпозиции задач проект можно строить даже на студентах, есть личный опыт.
готов к корупции на 4 из 15 :)
Написал комментарий к произведению Аксиома Эскобара: Боги выше королей
о том и речь - нынешняя Колумбия дает 2700 тонн в год. При этом нет ни одной яркой фигуры типа Пабло. Прямо неизвестные отцы.
забавно что ситуация выглядит похожей на ту что в книге. полиция постоянно изымает сотни тонн, но на фоне 2700 это выглядит как подачка.
и вишенка на тортике - Медельин теперь АЙТИ ХАБ!